почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 марта 2017, 11:15
В России запустился новый агрегатор вакансий JobsLooker

В марте 2017 года у русскоязычных сайтов по поиску работы появился серьезный конкурент — в России запустился полнофункциональный агрегатор вакансий JobsLooker.


JobsLooker предлагает больше вакансий, чем любой другой сайт трудоустройства в стране, и объединяет обширную базу с крупнейших сайтов для поиска работы: HeadHunter, Superjob, Job, Rabota и других.


Сервис будет полезен для быстрого поиска вакансий в торговле и продажах, информационных технологиях, транспортной сфере и логистике, туризме, медицине, банковском секторе, журналистике, юриспруденции, недвижимости и многих других сферах.


Для поиска подходящих вакансий на JobsLooker можно использовать множество полезных фильтров. Некоторые из них уникальны и не представлены на других сайтах. Фильтры спрятаны в левом сайдбаре и отображаются только на страницах листинга.


У JobsLooker лаконичный и интуитивно понятный интерфейс. На главной странице в верхней части доступны ссылки на основные разделы, форма для поиска предложений, а немного ниже выводится список с последними добавленными вакансиями.


«За несколько последних лет поиск работы в нашей стране практически полностью переместился в интернет. Искать работу в интернете удобнее и проще. Мы представляем современный агрегатор, который собирает данные с самых популярных рекрутинговых сайтов. Пользуясь JobsLooker, можно сэкономить время и быстрее достичь поставленной цели», — комментирует событие представитель портала.


Сейчас на сайте jobslooker.com почти два миллиона вакансий, за время работы сервиса JobsLooker помог найти работу более чем 34 тысячам людей со всей России. С каждым днем таких людей становится все больше: сервис стремительно завоевывает популярность среди соискателей и наращивает аудиторию. 


За дополнительной информацией обращайтесь:


Web-сайт: https://jobslooker.com


 


 


 


 


 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.