почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
svpetrovna
Записи в дневнике:
создана: 
2014-09-09 14:55

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море...




создана: 
2014-09-04 12:16

Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину… лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни!




Теги: - нет -
создана: 
2014-09-03 14:38

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.




создана: 
2014-09-03 14:37

Люблю отдыхать и налаждаться каждой минуткой своей замечательной жизни! Я раньше много путешествовала, но как-то в один миг путешествия мне перестали приносить радость и удовольствие, даже стали как-то в тягость, но когда я попробовала свои силы в игровых автоамтах вулкан онлайн, я была поражена той легкости которую я ощущаю и по сей день от игры в игровых автоматах. Я много сайтов видела и больше всего мне нравится 777slotsvolcano.com, на котором посетителю предлагается большая подборка с бесплатными игровыми автоматами. Мне очень понравился автомат crazy fruit, в которые играть просто одно удовольствие. Я как только выделяю пару минуток свободного времени, так и сразу захожу на данный ресурс и наслаждаюсь приятным времяпрепровождением, а за одно и заряжаюсь позитивной энергетикой и получаю заряд бодрости на целый день! Всем рекомендую попробовать.




создана: 
2014-09-02 16:09

Поезд, конечно, может вернуться, но на остановке будут совсем другие люди.




создана: 
2014-08-29 14:59

Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

Оскар Уайльд "Веер леди Уиндермир"




создана: 
2014-08-28 15:28

Какой самый сильный импульс в жизни? - Импульс любви.


Он вносит свет в человеческий ум, тепло в человеческое сердце и силу в человеческую душу. Когда импульс любви действует в человеке, тогда создается все великое и красивое. Если любовь войдет в вас, поставьте ее на первое место. Перед любовью все споры отступают. Зачем спорить с любовью, истинная она или не истинная? Какая любовь истинная? - Та, которая несет жизнь и свет. Сколько времени длится эта жизнь? - Пока в человеке есть любовь. Чтобы продлить свою жизнь, человек должен беречь любовь как зеницу ока. Если он ее не бережет, если он относится к ней небрежно, она его покидает. Страшно положение человека, которого покинула любовь. Как только она его покидает, жизнь его прекращается. Это показывает, что между жизнью и любовью существует тесная связь. Берегите любовь в себе, чтобы не попасть в противоречия жизни, чтобы не потерять свой внутренний мир и удовлетворенность. Где любовь? - Повсюду. Нет места в мире, где бы любовь не присутствовала. Нет существа в мире, которого бы любовь не посетила. Заблуждение человека заключается в том, что он ищет любовь в особом месте и в особых условиях. 
Любовь везде и во всем.




Теги: - нет -
создана: 
2014-08-28 15:27

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.

Нил Гейман




Теги: люди
создана: 
2014-08-28 15:27

Солнечные дни, хорошее настроение и отличная компанния вот залог то что необходимо для позитива и заряда бордрости. Если по каким-то причинам нет отличной компании то можно поиграть в бесплатные игровые автоматы Вулкан онлайн. Мне понравился сайт 777slotsvolcano.com, сайт на котором имеется очень много игровых автоматов в которые можно лупитсья в удобное для Вас время так как данный ресурс работает круглосуточно и абсолютно бесплатно. Мне понравилось играть в резидент 2, это игра которая меня просто поразила своей простотой и легкостью. Всё очень понятно и доступно. Да и в целом очень  хороший ресурс на котором можно и отвлечься от рабочих забот и домашних хлопот, так и хорошенько развлечься! Всем рекомендую!




создана: 
2014-08-26 14:58

Самый явный признак позитивного настроя человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях.




Теги: - нет -