почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
sks
Записи в дневнике:
создана: 
2023-04-12 15:01

Всем привет их Иркутска, нужно помощь по выбору и приобретению оргстекла. Дали задание купить для наших производственных целей. Толщина нужна 2-3 мм, но чтобы было максимально прозрачное.


Теги: - нет -
создана: 
2023-03-22 16:59

Всем привет, помогите найти на объект в Москву (котельная ) поставщика задвижек под будущий капремонт. Действующая среда - вода горячая и холодная, так же интересно и на пар, по размерам еще точно не знаю, но нужны разные.


Теги: - нет -
создана: 
2023-02-28 07:25

Всем привет, подскажите знающие.  Стою сейчас перед выбором машины для себя. Собираюсь брать БМВ Е60, вариант есть уже один, но присматриваюсь, может есть где поинтересней. Насколько понимаю сразу нужно поменять масло в ней.  Какова периодичность замены масла в бмв е60. Какое масло лучше в него заливать и где рекомендуете его покупать.


Теги: - нет -
создана: 
2022-11-30 08:54

Всем привет из Питера. Подскажите, у кого на работе есть пресс механический. Где покупали?  Наш давно уже пора заменить или сделать ему полный ремонт. Нужно понять что выгоднее.


Теги: - нет -
создана: 
2022-11-29 14:56

Поделитесь недорогим вариантом очистки воды в бассейне. Как оказалось без очистки в этом сезоне вода довольно быстро цветет, заливать новую совсем недешево по ценам Воронежа, да и тратиться время на нагрев воды.


Теги: - нет -
создана: 
2022-10-02 19:03

У нас с торца здания есть капитальная лестница с перилами и ступеньками, ей уже больше 25 лет, есть места где страшно наступить, ржавчина постаралась. Нужно нам сделать ей капитальный ремонт, хорошо бы чтобы специалист оценил масштабы, возможно ее нужно полностью заменить. Что посоветуете и кто  с этим может помочь в Питере.





Теги: - нет -
создана: 
2022-08-22 21:07

Через пару недель планируем с моей будущей невестой поездку в Питер в отпуск. Я был только в детстве, уже толком ничего не помню, а девушка проездом. Посоветуйте места, где нужно обязательно побывать и что обязательно посмотреть. Хотелось бы провести интересно наш отпуск.


Теги: - нет -
создана: 
2022-08-21 09:34

Подскажите контакты склада в Новом Уренгое. Нужно временно место для хранения стройматериалов под стройку. Контракты уже заключены, но есть небольшая задержка с документами по выделенному участку.


Теги: - нет -
создана: 
2022-08-17 20:49

Всем привет. Торговал в интернете мобильными аксессуарами  в инсте, есть еще точка возле метро в Москве. После блокировок продажи стабильно с каждым месяцем идут вниз. Мы сразу обратились в студию. нам еще написали сайт, уже как два месяца он работает, но толку пока от него нет. Подскажите ,где еще можно попробовать со своим товаром торговать, стоит ли пробовать выходить на маркетплейсы или еще куда-то .





Теги: - нет -
создана: 
2022-08-04 19:26

Подскажите , кто работал или сейчас выполняет работы на строительной люльке . Какая у вас, где покупали , если вдруг их Казани. Хотим купить для работы по утеплению и ремонту фасадов многоэтажек


Теги: - нет -