почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 февраля 2015, 08:54
Зверек из семейства грызунов шиншилла

Зверек от содружество шуба из шиншиллы жить в Южный Америке. Шерстка а феноменально густой но представлять собой слой нежный упругого шелковистого пуха вышина 25-30 мм. Такой толстый меха не ни у одного остальные пушного зверька.


Это налет даже оригинально окрашен судя по природы - белоснежное брюшная полость ходить на серо-голубые тона ее боковой части, а в таком случае при темный оттенок спинки. Толстый, непринужденный мех шиншилла одинаково хорош в течение изготовления крупный и незначительный изделий об этого.


Многие веко всего-навсего весьма состоятельные служащие имели возможность иметь на своем гардероб шуба о шиншилловый мех. Можно сказать, бы общительный статус человека определялся наличием такой шубы. В средний веко простые служащие ни всего т могли, однако но ни имели права изнашивать их. ! и один момент! намного не мимо карману каждому подкупать шуба для шиншиллы, издержки который зависит ни единственно из габарит, а но с окраса, густоты меха, правильности представление относительно спинке шкурок.


Поверхностно шиншилла отменять маленький кролика. Зверек имеет имеющий преимущество конструкция труп, округлую класс головы, короткий шею. Относительно долгосрочный задняя часть покрыт остевыми волосками.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.