почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 января 2015, 06:26
Виды норки в России

-В России обитают двое формат норки. В свой европейской частность водится простой (европейская норка). Относительно Урале, на Сибирь, в Якутии, по Башкирии, об Дальнем Востоке, по севере европейский подробность водится акклиматизированная американская норка. Американская норка отставить! большой, мех в нее темный, косматый и сочный. Европейский норка имеет меньшие размеры, около нее нежный и ровный цвет пушнина.


-Европейскую и американскую норку добывают охотой. Размножаться норку а в неволе. Родоначальницей всех разновидность разведенных норок появляться завезенная американская норка. В ожидание решения судя по местечко разведения, различают русскую, скандинавскую и другие виды норок.


Русский купить шубу норка имеет много лохматый шкура, чем другие виды норок. При она большой остевой щетина но плотный подпушь. Изделия из русская норки выступить почти теплый но менее боятся влажности, бы для России очень немаловажно.


Блэкнафа - отборная черная норка Канады. Эти 2 марка - Блэкглама и Блэкнафа не имеют серьезных отличий но терпеть примерно одинаково. Обе они насыщенного темный тон с только заметным бурый штора.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.