почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 августа 2014, 08:50
Качественные шубы их шиншиллы

  Шубы из шиншиллы дороги, редко выставляются даже в престижных меховых салонах, однако шубы из шиншиллы интернет магазин  процветает. Магазинов много, и все они готовы предложить эксклюзивные вещи, причем зачастую по ценам ниже, чем в традиционных магазинах. Итак, небольшой обзор.


Зверек из семейства грызунов шиншилла живет в Южной Америке. Шерстка шиншилл феноменально густая и представляет собой слой нежного упругого шелковистого пуха высотой 25–30 мм. Такого густого меха нет ни у одного другого пушного зверька.


Этот мех очень оригинально окрашен от природы – белоснежное брюшко переходит в серо-голубые тона ее боковой части, и затем в темные тона спинки. Густой, легкий мех шиншиллы одинаково хорош для изготовления больших и малых изделий из него.


Многие века только весьма состоятельные люди имели возможность иметь в своем гардеробе шубы из шиншиллы. Можно сказать, что социальный статус человека определялся наличием такой шубы. В средние века простые люди не только не могли, но и не имели права носить их. Да и сейчас далеко не по карману каждому купить шубу из шиншиллы, стоимость которой зависит не только от размера, но и от окраса, густоты меха, правильности рисунка на спинке шкурок.


Престижная шиншилловая шуба, несомненно, является предметом гордости, подчеркивая состоятельность, красоту, стиль и сексуальность её обладательницы. Если вы хотите подтвердить свое высокое положение в обществе и хороший вкус, посетите нашу выставку мехов и сделайте свой выбор! Здесь вы можете ознакомиться с каталогами многих меховых компаний (например: "МЕХА Екатерина") и фото шуб из шиншиллы, цены на которые в межсезонный период гораздо доступней.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.