почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
serpovik
Записи в дневнике:
создана: 
2020-09-24 16:00

Все вышло немного выше ожиданий. Если после финального свистка, при позитивном счёте в воздухе слышится вздох недосказанности - это неплохой знак. Мол, жаль, что не забили третий. Не будем себя обманывать - счёт на табло пока лучше, нежели игра. Магия румына пока активирована , но срок её использования небезграничен. Мы снова, как против ШД и АЗ имели минимум моментов и дали максимум реализации. Мы попали на соперника, переживающего не лучшие дни и,как и наши, потерявших обойму основных игроков перед квалификацией. Если коротко и по сути :


1. Лучшими рискнём назвать Караваева и Сидорчука. За прошлогодний бельгийский реванш Кары особенно приятно. Он вечером стал тем, кем может быть.


2. Худшим - не оригинально, Бущан. Человек с такой антропометрией нуждается в ургентном обучении игры не просто на выходах - игры в собственной вратарской площади, где должен срывать шеи своим и чужим. Это не в первый раз.


3. Хороший вечер Супряги. Кроме гола в Генте, удаление Бондаря во Львове). Больше ничем Влад не запомнился. Вся борьба, в том числе и при голе в наши ворота, проиграна. Ну, спасибо хотя бы за гол.


4. Украинские корни дали о себе знать. Пришла подмога, откуда не ждали - ассисты Пластуна, жёлтые Безуса. Любовь к Киеву и "Динамо" соответственно, трудно вытравить.


5.Жаль, что сломался Яремчук.


6. "Гент", похоже, заранее был слишком пессимистичен. Некая обречённость сквозила весь матч. Странно. Выделить просто некого. Провальная игра. Здесь нет оправданий.


7. И на этом фоне - минимум голевых моментов у наших. С конструктивизмом и креативностью надо что-то решать. Шапаренко снова продемонстрировал, что стабильность - не его конёк.


8. Слабый Родригес. Лунные дни  что-ли им высчитывать? Альтмана на них нет.


9. Шепелев.... Следующий подобный выход на замену может стать билетом в Коваливку, к Кучеруку и Исаенко.


10. Витя на фоне люксембуржца смотрелся. Оживил игру, дал скорость и мысль. Не ругайте Витю.


11. Забарный и Миколенко - молодые Сцилла и Харибда. Никто не просочился.


12. Полотенце - фартовое.


Источник: https://dynamo-kiev.info/gent-dinamo-kiyev-itogi-matcha/


создана: 
2020-09-22 17:58

Поединок между претендентом на титул чемпиона мира Сергеем Деревянченко и регулярным чемпионом WBC Джермаллом Чарло покажет телеканал Интер.


Трансляция боя начнется в воскресенье, 27 сентября. Начало поединка запланировано на 04:15 по киевскому времени. Бой за титул чемпиона мира WBC в среднем весе будет проходить на арене Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, США.


Напомним, что Чарло стал регулярным чемпионом WBC после того, как организация повысила Сауля Альвареса до статуса франчайзингового чемпиона. С тех пор американец провел две успешные защиты пояса.


В свою очередь, Деревянченко в третий раз будет бороться за титул чемпиона мира — ранее украинец проиграл Дэниэлу Джейкобсу и Геннадию Головкину.


Теги: - нет -