почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 декабря 2021, 20:14
Работа: каким образом она сказывается на сексуальной жизни

О сексуальных связях, которые были бы качественными и приносили только удовольствие, мечтает любой адекватный индивид. При этом на то, каковыми будут половые взаимоотношения, оказывают большое влияние многочисленные факторы: сила желания заняться любовью на этот момент; настроение; обстановка, где происходит близость. К слову, если вам при отношениях помогает порно видео - предлагаем посетить интернет портал для совершеннолетних.
В то же время человек может не задумываться о том, что сфера его деятельности сильно влияет на сексуальную жизнь. О том, деятельность в каковых отраслях и как оказывает действие на сексуальные взаимоотношения, будет рассказано дальше.
Если на человека воздействуют целыми днями химические вещества, если он работает при вредоносных условиях, то о удовлетворительной интимной жизни следует забыть. Да, в молодые годы он не будет чувствовать практически никаких неудобств. Однако с течением времени ядовитые испарения, имеющие место быть на рабочем месте, приведут к нежелательным эффектам. В результате ослабеют или полностью исчезнут сексуальные стремления.
Индивид, занятый интеллектуальным трудом, какой полностью отдается деятельности, может остаться без чувств. Разумеется это инициирует проблемы в минуты секса. Он будет думать о текущих проблемах, не позволит взять эмоциям верх. При таком раскладе человек не сможет получать наслаждение от половых контактов.
Тяжелый физический труд отрицательно сказывается на здоровье человека. Если мы говорим о спортсменах, то они нередко употребляют разные стимуляторы, препараты, что негативно скажутся на работе мочеполовой системы. Грузчики, строители тоже проделывают тяжелый физический труд, поднимают тяжести, что не приносит пользы их здоровью.
Как видно, любая работа воздействует на интимную жизнь. И очень важно, чтобы граждане следили за собственным состоянием здоровья, не впадали в крайности и не уставали.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.