почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 апреля 2010, 23:50
Все мужики - казлы?...

Расхожее мнение о том, что все мужчины (мужики) - сволочи и козлы, частенько употребляется нами, женщинами и девушками, в приватных беседах с подругами и знакомыми. Насколько часто мы вспоминаем "добрым словом" гнусных особей мужского пола, сидя за бутылочкой вина с любимой подругой и жалуясь на нелегкую женскую долю. Однако так ли это? Все ли представители сильного пола таковы?

Рассмотрим шуточный пример.

 Представьте поселок, в коем живут 1000 молодых людей и 1000 леди, не состоящих в браке друг с другом. 1000 молодых людей делятся в следующей пропорции: 100 - бабники и гуляки, 900 - домоседы. Спустя некоторое время бабники отмечаются у всех леди поселка. После этого туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет классического молодые люди-жителя поселка. И они все пишут: "Повеса, алкоголик, сволочь". По какой причине? Любая из них статистически права, она заявляет: "У мну было 10 молодых людей, все стали в точности такими". 

Будет ли это на самом деле средний арифметический житель поселка? Ни за что! Однако положительных домоседов-то они не увидели! Этот принцип в науке носит наименование "принцип наблюдательной селекции".

К несчастью, тем, нам, кто нехорошо знает наблюдательную селекцию, это заменяет объективную действительность.

Женщины, желаю всем нам не путать действительность с видимость и быть более наблюдательными!


Статьи по теме: высокие женщины


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.