почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 декабря 2021, 23:40
Дорожный ирригатор RL 210 от бренда Revyline с доставкой в Ростове-на-Дону

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает портативные ирригаторы RL 210. Компактные устройства с высоким напором жидкости эффективны в ежедневном уходе за зубами и деснами.


Ирригатор для полости рта рекомендуют практикующие стоматологи своим пациентам. Опытные пользователи, которые приобрели такой прибор несколько лет назад, успели оценить его эффективность. Стоматологический гаджет обеспечивает надежную защиту от кариеса и предотвращает образование зубного камня. При помощи сильного напора водной струи, подаваемой через насадку, вы легко избавляетесь от остатков пищи и очищаете ортодонтические конструкции.


Портативный ирригатор RL 210 от Revyline пригодится в поездке, где нет привычных условий для ежедневной гигиены. Давление жидкости у модели достигает 700 кПа, режимов работы - три. Небольшой размер и перезаряжаемая раз в 2 недели батарея дополняют список преимуществ.


В наборе с ирригатором имеются две одинаковые насадки, отмеченные разноцветными кольцами. Маркировка делает инструменты индивидуальными для каждого пользователя. Расширить комплект можно дополнительными насадками типа В, например, для чистки языка или ортодонтических конструкций. У производителя они представлены в широком ассортименте.


В комплекте к RL 210 также предусмотрен дорожный чехол для удобства перевозки.


В Ростове-на-Дону приобрести товары бренда «Ревилайн» можно на сайте представительства в регионе https://rnd.revyline.ru/ В пределах города есть возможность курьерской доставки, в отдаленные районы транспортировку осуществляет выбранная компания-перевозчик.


Адреса пунктов самовывоза: г. Ростов-на-Дону, проспект Стачки, д. 143, телефон 8(863)222-17-43;


ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26, телефоны 8(863)227-05-85, 8(988)580-55-62.


Время работы офисов: понедельник – пятница с 8.30 до 17.00 (перерыв 13.00 -13.30), суббота с 9.00 до 15.00.


Почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.