почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 декабря 2021, 22:54
Мануальные щетки Revyline SM5000 для здоровья зубов с доставкой в Петропавловске-Камчатском

Компания «Ревилайн» предлагает набор зубных щеток SM5000 из 6 инструментов. Комплекта хватит одному пользователю на целый год.


Для ухода за зубами и деснами нужно грамотно подбирать зубные щетки. При выборе стоит обращать внимание на размер и форму чистящей головки, материал и жесткость щетинок, длину ручки. Хотя многие пользователи переходят на электрические щетки, поклонников мануальных инструментов по-прежнему достаточно.


Российская компания «Ревилайн» выпускает бюджетный набор зубных щеток SM5000. Несмотря на демократичную цену, зубные щетки выполнены из качественных материалов и помогут в ежедневной профилактике кариеса. В разработке коллекции участвовали российские стоматологи, использовавшие международный опыт в создании инструментов для чистки зубов.


В наборе SM5000 – 6 разноцветных зубных щеток. Менять их стоит каждые два месяца, поэтому комплекта точно хватит на год. Яркий дизайн поднимает настроение по утрам и дарит заряд энергии.


У щетки SM5000 компактная чистящая головка, которая очищает каждый зуб со всех сторон и достает до зубов мудрости. Густая щетина состоит из 5 тысяч щетинок, поэтому эффективно удаляет зубной налет. Каждая щетинка имеет закругленный кончик и не вредит эмали и деснам. Жесткость щетины средняя, что подходит большинству пользователей.


Длинная ручка помогает легко управлять щеткой и выполнять чистку под правильным углом без лишнего давления.


С комплектом SM5000 удастся поддерживать гигиену полости рта, защищать зубы от кариеса и зубного камня.


Заказать зубные щетки SM5000 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте https://pk.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Телефон: +7(963)831-13-14.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.