почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 декабря 2021, 23:50
Чехол Revyline по акции при покупке любого портативного ирригатора на "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» заботится о своих клиентах. До 5 декабря 2021 года при покупке любого компактного ирригатора цена на дорожный чехол Revyline снижается в 3 раза. Пользуйтесь любимым ирригатором везде, где бы вы не находились!


Портативный ирригатор – лучший друг полости рта. Зубная щетка не всесильна в борьбе с зубным налетом. Щетинки размягчают налет, но устраняют его только с внешней поверхности зубов. Межзубные промежутки, придесневая зона, участки в районе контакта с деснами мостов, коронок, виниров, а также брекеты нуждаются в дополнительном уходе. В этом поможет ирригатор полости рта. Когда-то их можно было встретить разве что у стоматолога, теперь каждый может обзавестись персональным устройством в компактных размерах.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает полезную акцию для клиентов. До 5 декабря при покупке любого портативного ирригатора можно заказывать чехол для перевозки прибора Revyline всего за 200 рублей вместо прежних 600!


На сайте «Ирригатор.ру» представлены компактные ирригаторы более 10 брендов. В наличии как бюджетные модели, работающие на батарейке, так и высокотехнологичные устройства с микропузырьковой и ультразвуковой технологией чистки.


Большинство производителей не прилагает к ирригаторам дорожные чехлы в комплекте. Поэтому при их перевозке возникают сложности, нужно постоянно думать, как транспортировать устройства. В поездке ирригатор не должен подвергаться ударам и загрязнениям. Найти место нужно также для насадок для устройства.


Удобное решение – стильный чехол Revyline. Он выполнен из прочной ткани, устойчивой к загрязнениям. Внутри – 2 отделения для ирригатора и насадок. Чехол закрывается на молнию, поэтому все содержимое будет надежно защищено.


Поучаствовать в акции можно на сайте https://www.irrigator.ru/


Телефон: 8(495)363-45-77.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.