почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 ноября 2021, 22:05
Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 с доставкой в Хабаровском крае

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет зубные щетки RL 010. Устройства в белом, черном и розовом корпусе доступны с быстрой доставкой по региону.


Каждый человек, который старается качественно ухаживать за полостью рта, не ограничивается использованием зубной щетки с пастой. В арсенале современного пользователя найдутся дополнительные приспособления. Мануальная зубная щетка все реже используется для чистки. Ей на замену приходят звуковые щетки с различным набором функций. Устройства можно приобрести по доступной цене, предполагаемый срок использования длится более 2 лет, при этом раз в 3 месяца требуется лишь замена насадки.


RL 010 от Revyline — высокотехнологичный образец электрической щетки, представленный в белом, черном или розовом цвете. Обеспечивает эффективное удаление налета, снижает риск образования зубного камня и развития кариеса.


Механизм щетки рассчитан на использование любого из пяти режимов.  Конструкцией предусмотрен выбор одного из трех уровней интенсивности в зависимости от степени чувствительности зубов. Каждый пользователь может выбрать для себя наиболее оптимальный режим с учетом индивидуальных особенностей.


Зубная щетка с полностью заряженным аккумулятором может работать в течение 120 минут. Благодаря компактным размерам ее без труда можно взять с собой в путешествие.


Устройство упаковано в стильный пластиковый футляр, здесь же нашлось место для двух съемных насадок.


В Хабаровском крае RL 010 доступна с доставкой до двери. На сайте https://hab.revyline.ru/ вы можете быстро оформить свой первый заказ. Покупки на сумму менее 2990 рублей доставляются платно, стоимость услуг курьера составит 250 рублей. Самовывоз по адресу г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, кор. 2 возможен в указанные часы работы.


Режим работы: понедельник-пятница - с 9 до 18. Суббота - с 10 до 15 часов.


Телефон: +7(4212) 46 45 00


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.