почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 октября 2021, 12:46
Система Nasal300 для промывания носа от компании Revyline

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет назальный ирригатор Nasal300. Система создана для профилактики простудных заболеваний и аллергических ринитов.


В течение дня в носовую полость попадают микроорганизмы и пыль, которые вызывают аллергию и различные заболевания. Поэтому важно очищать полость носа после посещения мест с большим скоплением людей или медицинских учреждений. Для этого существует несколько способов, но наиболее традиционным и эффективным считается промывание носа физраствором или соленой воды. Этот способ профилактики подходит для детей и взрослых.


Ирригатор для носа Nasal300 от российского производителя «Ревилайн» является универсальным устройством для промывания. Производителем предусмотрена следующая комплектация:


- резервуар для воды, оснащенный клапаном;


- крышка с отведенной трубочкой;


- насадка для взрослых;


- детская насадка;


- инструкция.


Необходимо помнить, что применение раствора для процедуры должно проводиться с соблюдением техники промывания и только в рекомендованной концентрации. Систему не стоит использовать в тех случаях, когда одна или обе ноздри заложены и нет возможности для свободного дыхания.


Приобретение ирригатора Nasal300 и других товаров «Ревилайн» в Республике Башкортостан стало проще после открытия филиала в регионе. Из любого города можно сделать заказ на сайте https://bash.revyline.ru/ и дождаться получения своей покупки. В Уфе товары доставляются курьером, во все другие населенные пункты за доставку отвечает транспортная компания, при этом установленный тариф зависит от расстояния до клиента. 


Адрес представительства: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.


За подробной информацией можно обратиться к консультанту лично или по телефону 8(800)775-38-49.


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.