почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 октября 2021, 09:48
Набор устройств Revyline RL 100 и RL 010 на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет набор устройств для гигиены полости рта Revyline RL 100 и RL 010. Ирригатор и зубная щетке в паре устранят бактериальный налет и укрепят десны.


Осень 2021 года ознаменовалась новым всплеском коронавирусной инфекции. Из-за антирекордных значений заболеваемости во многих регионах страны вводится локдаун, приостанавливается прием у стоматологов. Обратиться к специалисту удастся только в экстренной ситуации.


Чтобы зубная боль не застала врасплох, нужно повысить внимание к гигиене полости рта в домашних условиях. Помогут в этом современные устройства – звуковые щетки и ирригаторы.


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» предлагает набор Revyline RL 100 и RL 010 по сниженной цене. Ирригатор и зубная щетка позаботятся о зубах, деснах и ортодонтических конструкциях.


Звуковая щетка RL 010 имеет 5 режимов работы с 3 уровнями интенсивности. Устройство можно настроить персонально для комфортного очищения зубов. В комплекте 3 сменные насадки, база-зарядка и футляр для хранения и перевозки щетки. Одним прибором может пользоваться вся семья: насадки имеют уникальные маркировки для каждого пользователя.


После зубной щетки ирригатор смоет остатки налета, обработает сложные участки полости рта, брекеты, импланты, протезы, а также укрепит десны.


Revyline RL 100 – мощный семейный ирригатор по приятной цене. В нем 10 режимов работы с плавным переключением напора воды, чтобы каждый пользователь смог настроить устройство под себя. 7 насадок в комплекте помогут комплексно очищать полость рта. Ирригатор работает от сети и занимает немного места в ванной комнате. Прибор издает мало шума и не доставит неудобства домочадцам.


Заказать набор устройств для полости рта Revyline RL 100 и RL 010 со скидкой можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/


Телефон - 8(343)317-06-07.


Действует доставка по Екатеринбургу и Свердловской области. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.