почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 октября 2021, 09:05
Детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby с доставкой по России

Компания «Ревилайн» представляет детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby. Новые устройства в милом дизайне понравятся детям и помогут в защите молочных зубов от кариеса.


В период новой волны пандемии нужно следить не только за своим здоровьем, но и за детским. Пока прием у стоматологов находится на паузе, нужно правильно чистить зубы в домашних условиях и прививать полезную привычку детям.


Для самых маленьких российская компания «Ревилайн» разработала зубные щетки Revyline RL 025 Baby. Модели в виде симпатичного жирафа удобно использовать каждый день. Приятная на ощупь ручка не скользит в мокрой ладони. Компактная чистящая головка очищает каждый зуб со всех сторон. Зубные щетки рассчитаны на детей от 1 года, их использовать можно с момента появления первого молочного зуба.


В Revyline RL 025 Baby доступны 4 режима работы.


Start оптимален для знакомства с зубной щеткой. Режим без вибрации поможет очищать молочные зубы аккуратно и качественно.


Soft предполагает колебание щетинок с частотой 12 тыс. в минуту. В этом режиме можно деликатно очищать зубы без вреда для эмали и десен.


Normal – режим с частотой колебания щетинок 16 тыс. в минуту. Оптимален для повседневного очищения зубов.


Intensive – мощный режим с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту для качественного устранения загрязнений с зубов и промежутков между ними.


В зубной щетке работает таймер на 2 минуты, чтобы ребенок чистил зубы оптимальное время. Каждые 30 секунд устройство издает сигнал о смене зоны чистки.


В комплекте к зубной щетке прилагаются 3 насадки с нейлоновыми щетинками. Щетина не вредит нежной эмали и деснам ребенка.


Revyline RL 025 Baby работает на простой батарейке и не нуждается в заряде аккумулятора.


На выбор представлены модели в розовом, голубом и желтом цвете. Выбирайте щетку, которая точно понравится вашему малышу.


Заказать Revyline RL 025 Baby можно на официальном сайте производителя https://revyline.ru/. Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Действует доставка по всей стране.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.