почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 октября 2021, 23:35
Стационарный ирригатор для ухода за зубами Revyline RL 900 с быстрой доставкой в Курской области

Компания «Ревилайн» в Курске представляет семейный ирригатор Revyline RL 900. Мощный прибор с 10 режимами и 7 насадками за 2 минуты удалит остатки налета и укрепит десны.


Ухаживать за полостью рта следует максимально тщательно. Это известно всем, но многие считают чистку зубной щеткой эффективной процедурой и пренебрегают зубной нитью и ополаскивателем. В современных условиях, когда остаться без стоматологической помощи можно в любой момент, необходимо самостоятельно ухаживать за зубами. Наиболее популярным устройством среди пользователей становится ирригатор для полости рта. Прибор удаляет бактериальный налет в труднодоступных местах зубного ряда, а также производит легкий массаж мягких тканей, поддерживая их в здоровом состоянии. 


RL 900 от отечественного производителя Revyline – стационарный прибор, гарантирующий эффективную и безболезненную процедуру ирригации. С его помощью можно легко осуществлять уход за зубами и деснами, не выходя из дома.


Главная особенность модели заключается в магнитной рукоятке. Благодаря этому на корпусе отсутствуют обычные крепления, ручка крепится на магните. На ней же размещены основные кнопки управления устройством, поэтому освоить доступные функции можно всего за несколько минут. 7 сменных насадок компактно хранятся под крышкой ирригатора.


10 режимов давления жидкости помогут персонально настроить прибор. Напор воды следует выбирать с учетом особенностей строения зубного ряда и наличия ортодонтических конструкций.


В Курской области продукты бренда «Ревилайн» представлены на официальном сайте https://kur.revyline.ru/. Здесь же можно оформить быстрый заказ и дождаться его подтверждения. После оплаты товары будут дожидаться вас пункте выдачи, который находится по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47. Действует также доставка по городу.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.