почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 октября 2021, 22:48
Независимый музыкант VOLIANSKYI выпустил дебютный альбом Supernova

Битмейкер и продюсер VOLIANSKYI 5 ноября 2021 года представит свой первый альбом под названием Supernova. Послушать альбом удастся на всех цифровых музыкальных площадках.


Под псевдонимом VOLIANSKYI скрывается одесский музыкант Андрей Волянский. Он создает электронную музыку, раскрывая жанры DnB, Dubstep, Hip-Hop, Hybrid-Trap. Главный жанр пластинки Dubstep в сочетании с другими направлениями. В данный момент альбом доступен по предзаказу https://artists.landr.com/692531106391


 VOLIANSKYI пытается по-новому взглянуть на популярные направления, добавляя что-то от себя. Например, смешивает электронную музыку с оркестровой. Микс получается мощным, с огромным зарядом энергии.


VOLIANSKYI – на 100% независимый музыкант, который не сотрудничает с продюсерскими центрами и не делает ставку на коммерческую музыку. Треки битмейкера воплощают его собственные взгляды на качественную музыку, которая отличается от растиражированных радио-хитов, набивших оскомину. VOLIANSKYI создает продукт для людей, ценящих мощный бит, замысловатые аранжировки, неожиданные миксы и новое звучание.


Все треки битмейкер создает самостоятельно, не привлекая сторонних музыкантов. В эпоху процветания онлайн-сервисов для продвижения и прослушивания треков каждый независимый артист имеет возможность делиться собственной музыкой и находить свою аудиторию.


К настоящему времени за плечами VOLIANSKYI несколько успешных синглов и мини-альбом Rampage, который тепло приняла публика онлайн-площадок.


5 ноября на цифровых сервисах Spotify, Apple Music, Deezer и других выйдет дебютный сольный альбом VOLIANSKYI – Supernova. Главный жанр пластинки - Dubstep в сочетании с другими направлениями электронной музыки.


Послушать первый сингл под названием Homeland можно уже сейчас по ссылке https://artists.landr.com/692531099204



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.