почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 октября 2021, 21:44
Звуковая щетка RL 010 от Revyline для безупречной чистоты ваших зубов

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет звуковые зубные щетки RL 010. Устройства с гибкой настройкой помогут ухаживать за зубами в домашних условиях.


Уход за зубами и деснами предполагает комплекс мероприятий, необходимых для поддержания полости рта в здоровом состоянии. Прежде всего, он включает чистку зубов, дополнительные процедуры и посещение стоматолога. В настоящее время с походами к специалистам могут возникнуть сложности ввиду сложной эпидемиологической ситуации. Поэтому как никогда важно самостоятельно ухаживать за ротовой полостью и не допускать возникновения различных заболеваний.


Первым помощником в этом деле станет электрическая зубная щетка. Модель RL 010 от Revyline — правильный выбор для вас и ваших близких. Высокотехнологичное современное устройство не только обеспечит эффективное удаление налета с эмали, но укрепит десны при помощи специального режима Massage. Прибор может работать в одном из пяти режимов, который подбирается с учетом индивидуальных особенностей, чувствительности эмали и наличия ортодонтических конструкций. Кроме того, все режимы настраиваются по степени интенсивности.


Стильный и прочный пластиковый футляр позволяет брать устройство с собой при необходимости. Три сменные насадки - уже в комплекте. По мере использования их можно приобрести у дистрибьютора в вашем регионе.


В Хабаровском крае заказы, оформленные на официальном сайте https://hab.revyline.ru/, доставляются курьером до двери в тот же день. Можно лично забрать товары и проверить их работу в пункте самовывоза, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, 1 этаж.


За пределы города заказ доставит транспортная компания. Подробнее об этой услуге вам расскажет консультант по телефону: +7(4212) 46 45 00


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.