почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 октября 2021, 22:44
Набор устройств от российского бренда Revyline для жителей Ленинградской области

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает устройства Revyline RL 800 и RL 010 по сниженной цене. Ирригатор и зубная щетка помогут в ежедневной чистке полости рта.


Сегодня каждому человеку доступны различные средства по уходу за полостью рта. Самые популярные – электрические зубные щетки и ирригаторы. В многообразии моделей сложно разобраться. Чтобы облегчить выбор, отечественный производитель «Ревилайн» предлагает наборы устройств по максимально выгодной цене.    


Комплект включает в себя ирригатор Revyline RL 800 и электрическую зубную щетку RL 010. Два устройства гарантируют чистоту зубов и обеспечивают профилактику большинства стоматологических заболеваний.


Ирригатор RL 800, несмотря на портативную конструкцию, имеет вместительный резервуар в 500 мл, 7 насадок в комплекте и 5 режимов. Функционал делает его похожим на стационарный прибор. Удобный формат и компактность модели позволяют взять ее с собой даже в длительное путешествие.


Электрическая щетка RL 010 отличается стильным внешним видом и эффективно удаляет налет со всей поверхности зубов. 3 сменные насадки в наборе с устройством позволяют применять прибор нескольким пользователям. 5 режимов работы с 3 степенями интенсивности обеспечивают идеальную чистоту полости рта на весь день.


Доставка товаров бренда «Ревилайн» в Ленинградской области производится курьером с 10 до 22 часов. Стоимость для вас рассчитает консультант по телефону, указанному ниже. По городу покупки доставят к вашей двери уже в день заказа. Онлайн-магазин в регионе - https://spb.revyline.ru/


Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.


Телефон: +7 (812) 504-88-63


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.