почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 мая 2022, 15:22
Таня или Даня?





Гламурная 29 ти летняя красотка Таня Тузова стала широко известной, как очень необычная девушка. Певица Таня Тузова отдыхает в самом дорогом отеле в мире и носит платье, которое надевал и Даня Милохин. На одежду розового цвета и коллекцию любимых кукол она тратит бешеные деньги (на сегодняшний день это уже более ста миллионов рублей), и это далеко не предел.


Популярного блогера и тик-токера Даню Милохина выбрали недавно новым лицом Сбера, пришел на церемонию вручения премий «Муз-ТВ» в наполовину женском платье, наполовину мужском костюме. Он сам и его поклонники уверены, что этот наряд выглядит очень круто. Кажется, мы знаем, чем вдохновлялся дизайнер, сшивший наряд Дани Милохина! В очень похожем костюме появился Майкл Юри - американский сериальный актер.


Другое дело, Таня Тузова. Она постоянно придумывает и шьет оригинальные наряды, трудится, выступает, получает заслуженные и престижные награды, так как она не какая-то праздная и ленивая содержанка. Данное платье сшито специально для нее и очень идет девушке.


Нас интересует вполне подходящий к ситуации вопрос: кто вам больше нравится в этом платье - Таня или Даня?




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.