почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 июня 2021, 15:59
В России работает самый удобный интернет ресурс для покупателей и производителей промышленного лазерного оборудования



Группа INLASER.PRO оказывает всестороннюю поддержку всем, кто использует лазерные станки в производственной и коммерческой деятельности, а также заводам-изготовителям этого оборудования и его комплектующих. Она объединяет крупнейший в России маркетплейс лазерного оборудования, сервисную службу, онлайн-академию, производственную базу, конструкторское бюро, центр услуг лазерной металлообработки. География работы охватывает Россию, страны ЕАЭС и СНГ.  

На маркетплейсе INLASER.PRO можно приобрести все, что необходимо для лазерной обработки металлов и неметаллических материалов:

    • большой выбор волоконных и СО2 станков производства ЕС, США, России, Китая, Турции по ценам заводов-изготовителей с доставкой на предприятия по всей территории ЕАЭС;
    • самый полный ассортимент оригинальных и совместимых расходных материалов, комплектующих и аксессуаров по ценам производителей. Изделия постоянно поддерживаются в наличии на складе в Москве, срок их доставки заказчикам составляет от 10 до 15 дней.

INLASER.PRO не только реализует оборудование, но и оказывает комплекс услуг на всех этапах его жизненного цикла.

В частности, предоставляется поддержка на этапах выбора и приобретения оборудования. Она включает:

    • выезд специалистов сервисной службы INLASER.EXPERT для проведения технической экспертизы предприятия и поставленных перед ним производственных задач;
    • разработку и реализацию технического задания на внедрение волоконной лазерной обработки, которое предусматривает подбор и закупку оборудования, а при необходимости его проектирование и изготовление, доставку, монтаж, запуск и настройку, обучение персонала;
    • внедрение системы цифровизации, обеспечивающей полный контроль за производством со смартфона;
    • экспертное сопровождение и диагностика при покупке и продаже б/у станков, покупке нового оборудования в Китае.

Специалисты INLASER.EXPERT помогают обеспечить оборудованием под ключ как небольшую мастерскую, оказывающую розничные услуги населению и малому бизнесу, так и крупные производственные предприятия.

Сервисная служба INLASER.EXPERT предлагает несколько программ абонентского обслуживания, предусматривающих диагностику и техобслуживание станков, регулярную поставку расходных материалов и комплектующих с выгодными скидками, а также скидки на различные услуги группы INLASER.PRO.

Услуги диагностики предоставляются в удаленном и выездном форматах, техобслуживание и ремонта проводятся на территории заказчика, в сервисном центре, а при необходимости оборудование может быть отправлено для ремонта на завод-изготовитель.  

Следует отметить, что INLASER.EXPERT является авторизованным партнером производителей лазерных источников IPG Photonics, MAX Photonics и Raycus и, следовательно, имеет возможность выполнять техподдержку и ремонт этих источников в России. На срок ремонта клиентам, заключившим договор абонентского обслуживания «Функциональная гарантия», предоставляется на замену зарезервированный лазерный источник. Этот абонентский договор предусматривает также резервирование на складе лазерной головы.  

В сервисную службу INLASER.EXPERT можно обратиться при необходимости выполнить пуско-наладочные работы и настройку нового оборудования, осуществить капитальный ремонт б/у станка и модернизацию с заменой СО2 лазерного источника на волоконный.

Работоспособность и правильность функционирования лазерного оборудования во многом зависят от квалификации персонала. Предприятиям предоставляется возможность направить своих сотрудников в академию INLASER на дистанционное обучение специальности оператор ЧПУ с нуля или на повышение квалификации по этой специальности. Операторам ЧПУ предлагается пройти переподготовку по специальностям конструктор и технолог.

При наличии профильного среднего образования (оператор ЧПУ, механик и т.д.) или высшего технического образования в академии можно обучиться специальности сервисный инженер. Академия осуществляет также подготовку инженеров по продажам. В отличие от менеджеров по продажам они обладают теоретическими и практическими знаниями лазерной технологии, конструкции и принципов работы оборудования, специфики выпускаемых изделий.

Предприятиям среднего и крупного бизнеса академия INLASER оказывает услуги по разработке и реализации индивидуальных образовательных программ для существующего персонала, а также услуги по кадровому оснащению – подбору и подготовке персонала для работы на новых производственных участках. Кроме того, группа INLASER.PRO предоставляет собственных специалистов для работы по контракту на предприятии заказчика в случае непредвиденного выбытия штатных сотрудников.

На базе собственного производства лазерных станков в г. Зеленоград работает центр услуг лазерной металлообработки. Он предоставляет услуги лазерной резки, сварки, гравировки, маркировки, 3D печати изделий сложной и уникальной формы методом послойного лазерного сплавления SLM и методом прямого лазерного выращивания LMD. В центре осуществляется также лазерная обработка неметаллических материалов.

Производственный цех изготавливает на заказ различные изделия с применением лазерной и других технологий металлообработки, в том числе: детали, конструктивные элементы, готовые изделия как в единичных экземплярах, так и партиями любого объема. Для размещения заказа достаточно предоставить только эскиз изделия с размерами, а разработку технической и технологической документации выполняют специалисты конструкторского бюро INLASER.

Заводам-изготовителям лазерных станков и комплектующих INLASER.PRO предлагает выгодный вариант сотрудничества – аутсорсинг бизнес-процессов. Это позволяет заводам-изготовителям избежать высоких расходов на содержание собственных представительств и специалистов в России и странах ЕАЭС.

Например, разместив ассортимент оборудования и комплектующих на маркетплейсе, завод получает возможность продавать его без вложений в маркетинг. Маркетплейс бесплатно предоставляет базовый объем услуг по продвижению. Кроме того, маркетплейс проводит крупные отраслевые мероприятия, в которых заводы-изготовители могут принять участие, предоставив оборудование для экспонирования на стенде.

Группа INLASER.PRO берет на себя весь комплекс послепродажного обслуживания оборудования: его доставку с завода-изготовителя на территорию покупателя, монтаж, пуско-наладочные работы и настройку, обучение персонала, техническую поддержку, техобслуживание и ремонт, работу с гарантийными случаями.

Предпринимателям, желающим заняться лазерной металлообработкой, предлагаются три варианта сотрудничества по договору франчайзинга с разными уровнями вложения стартовых средств. Приобретая франшизу, предприниматель получает уже готовое эффективно работающее производство в формате мастерской по оказанию розничных услуг, цеха и завода.

Контакты:
https://inlaser.pro/
[email protected]
г. Москва, ул. 2-я Ямская, д. 2
тел.: +7 (495) 150-49-99


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.