почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 сентября 2018, 11:23
«Ищейка–3» - новый сезон уже на Первом канале

Подполковник Александра Кушнир уже не первый год на службе в органах и привыкла к постоянным передрягам. Однако неожиданные кадровые перестановки и назначение на должность начальницы Евы Смолич удивляет даже бывалых оперативников из группы расследований.

Строгая и нетерпимая глава отдела быстро завоевывает среди притихших подчиненных негласную славу отменной стервы. Но, как выясняется, за непробиваемой броней скрывается самая обычная женщина, доверчивая и ранимая, вынужденная из-за своего ответственного поста надевать серьезную маску требовательного контролера. К счастью, профессионализм сотрудников криминалистики не страдает от рабочих и личных потрясений. Полицейским черноморского городка некогда тратить время на пересуды и интриги.

В районе наблюдается всплеск криминальной активности: жестоко убит прямо в такси крупный делец Мирошниченков, причем водитель машины Сахаров бесследно пропадает, известная своими суровыми приговорами претенциозная судья Николаенко мертва, неизвестный пытается выкрасть важные улики в деле об убийстве знаменитого шоумена, выдавая себя за столичного следователя УгРо, а некие уличные бандиты подставляют капитана Абашева, случайно оказавшегося на месте преступления. У проницательной Кушнир есть основания полагать, что здесь действует хорошо организованная банда, следы которой ведут в Москву.

Смотрите новый сериал на OnTVtime.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.