почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 ноября 2016, 21:27
Мобильный терминал от ПЦ «Премиум Карт» – выгодный вариант для обслуживания юридических и физических лиц



Процессинговый центр «Премиум Карт» разработал инновационное комплексное решение для удобного обслуживания клиентов АЗС и работы с безналичным расчетом. 


Данная разработка представляет собой связку мобильных приложений для партнеров компании и их клиентов, которая выгодно отличается от классических терминалов простотой и гибкостью использования. 


Смартфон-терминал с предустановленным программным обеспечением для партнеров предлагает вам следующие преимущества:


  • Возможность работы с обычными пластиковыми картами, оснащенными магнитной полосой или чипами бесконтактной идентификации.

  • Обслуживание электронных карт юридических и физических лиц  по QR- коду.

  • Даже при учете более широких возможностей и удобства работы, цена данной разработки в несколько раз ниже стоимости обычных считывающих терминалов. 

Для работы с терминалом клиенту не потребуется заботиться о сохранности очередной пластиковой карты. Достаточно установить на смартфон современное мобильное приложение. Не занимая места в карманах и бумажниках, у клиента всегда с собой будет индивидуальный код и личный кабинет, дающий полноценный доступ к управлению, статистике и всей необходимой информации. 


Все необходимые данные будут мгновенно синхронизированы между приложениями и обработаны в автоматическом режиме, что позволяет обеим сторонам всегда иметь актуальную и легкодоступную информацию. 


Немаловажный фактор безопасности для клиентов реализован с помощью зашифрованных переменных ПИН-кодов, которые учитываются терминалами без участия человека. Это позволяет вашим клиентам быть уверенными в сохранности своих ресурсов.


Процессинговый центр «Премиум Карт»


Адрес компании: Россия, г. Оренбург, ул. Терешковой, 263/2, БЦ Премьер


Телефон: 8 (800) 234-00-54



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.