почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 июня 2014, 12:42
Наедине с природой

Знаешь как хорошо делиться своими мыслями и переживаниями с природой? 



Идёшь по лесу, думая чем поделиться с высокими соснами, пушыстыми елями и стройными берёзками. Дойдя до маленькой незаметной полянки на которую почти не попадает прохладная тень, садишься на мшистый камень или сочную травку. Вокруг стоят чуть слышно шепчась о своём деревья и кустарники. Им хорошо, они никуда не торопятся, никуда не опаздывают. Тихая и спокойная жизнь вдали или вблизи от своих родствинников. 



Начинаешь говорить о самых простых и глупых недовольствах на жизнь, на свои или чужие поступки. Сначала твой голос тих и робок, он мало чем отличается от шёпота зелёной листвы. Постепенно он наливается силой и становится громче, заглушая тихое роптание деревьев на глупых людей. Им не понять для чего мы усложнаям жизнь сами себе. Вот ты рассказываешь о чём-то более серьёзном: о своей боли при взгляде на людей, о чужих сложных ситуациях. 



Зачем люди раскрываю свою душу другим людям? Они неблагодарны и жестоки. Они могут отравить жизнь тебе зная что тебя тревожит. Или просто вынести твою боль на обозрение другим. Природа так никогда не поступит, она не обидит, не разочарует тебя.



Она улыбнётся тёплыми лучами света, погладит по голове, слегка встрепенув твои волосы, свежим током ветра. Она может и погрустить с тобой. Поначалу слабый, а потом более сильный и уверенный дождь скроет твои слёзы, охладит твой пыл. 



Так можно сидеть и час, два, три. Каждый раз невозможно забыть, ты будешь хранить его в своём маленьком и хрупком сердце.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.