почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 сентября 2013, 12:58
"Я будто выпал из сна.."

А зачем мне это? Я все еще помню о тебе, все еще смотрю на эти машины, которые ужасно похожи на твою. Я все еще хлопаю глазами, стараясь привлечь внимание того, кто ужасно на тебя похож. Я все еще надеюсь, встретить тебя случайно и сделать вид, что не узнала. Я тебя не узнаю, будь уверен.
Я сделаю вид. Я сделаю вид, что мне не важно твое мнение. Я сделаю вид, что никогда тебя не видела и не знала. Я сделаю вид, что ничего и никогда между нами не было. А знаешь почему?
Потому что больше ничего нет. И это не розовые сопли, дорогие мои. Это отчаинье. Отчанье, которое давно сожрало само себя, оно умерло со всеми моими самыми сильными чувствами.
А я слушаю нашу музыку, не смотря на то,что она давно стала только моей. И буду слушать всегда ее слушать,пока уши будут слушать.
И мне плевать кто и что возьмет из этой записи. Мне все равно что о ней и кто скажет. Это все бред. Слова -бред. Они ничего не стоят. И пишу я сюда только для того,что бы попытаться кому-то это высказать,не более.
Кому-то..
Выскажи своему коту, он отличный собеседник. И поможет и послушает. Серьезно.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.