почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 февраля 2015, 17:48
Семейная пара

Знавала я однажды одну семейную парочку. Звали их Георгий и Галя. Были вместе чуть ли не с пеленок. Оба сироты, не имели семьи, поэтому стали друг для друга родственными душами. Когда я с ними познакомилась они часто ссорились, но всё заканчивалось бурным примирением. Уже будучи взрослыми начали пытаться завести детей, но вышло это у них только через год. Так на свет появился очаровательный мальчик Даниил. Из-за того что были серьезные проблемы с жилплощадью органы опеки были вынуждены забрать мальца у родителей. Это была страшная трагедия для Гали и Гриши... я их пыталась утешить, покупала им утешительные подарочки и всякие вкусняшки. Даниила им так и не вернули, его усыновила другая семья. 


Прошло пару лет, они пытались завести ещё детей, но Галя постоянно их теряла. Ссоры усугубились, бывало доходило до драк, мы пытались им помочь как могли. Всё изменилось когда Гале все таки удалось выносить малыша, который смог бы снова укрепить их семью. Но на этот раз это был не один мальчик, а целая тройня. Слава Богу пока детки были маленькими их никто не трогал и не забирал у счастливых родителей, к тому моменту они обзавелись дополнительные метрами жилья. Дети были жутко крикливыми и постоянно донимали соседей. Родители еле справлялись. Время шло, дети взрослели. Одна из дочерей превратилась в настоящую красавицу. 


Гриша, съеденный постоянной ревностью со стороны жены, начал проявлять к дочери неоднозначные знаки внимания. Это был настоящий семейный кризис... но дальше стало только хуже. Галя посчитала что во всём виновата её дочь, а не муж, поэтому вся её злость досталась именно ей. Постоянные ссоры, ругань, драки довели девочку до стрессового состояния. Когда на это обратили внимание соседи было уже слишком поздно - на голове у дочери нашли страшные гематомы и та умерла в больнице. Довести вину матери так и не удалось, но остальных детей у неудачливой семейной пары забрали (и весьма вовремя, Галя начала косится на вторую дочь). 


Спустя какое-то время злой рок нагнал и саму мать семейства - у неё нашли опухоль в животе. Врачи только разводили руками и вскоре Галя умерла, оставив своего супруга одного. Гришу я знаю до сих пор, он почти сошел с ума от одиночества, сам с собой говорит и никуда не выходит. Он прожил тяжелую жизнь... не верите? 


Попугаи у меня были теми ещё засранцами. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.