почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 февраля 2015, 12:17
Игровой автомат Ladies Nite — только для дам


Бывают такие мероприятия-вечеринки, где присутствуют в качестве посетителей одни женщины. Любой из сотрудников такого развлекательного заведения, побывав на подобной вечеринке, может вам рассказать, чем зачастую заканчиваются такие угарные гуляния, где нет меры алкоголю, нет меры распущенности и где, самое главное, присутствуют стриптизеры. Не буду на этом останавливаться детально, только скажу, что игровой автомат Ladies Nite рассказывает как раз о такой вечеринке, но здесь есть одно отличие — все прилично и в меру.


Игровой слот Ladies Nite не обладает заоблачными техническими характеристиками. Это обычный пятибарабанник с девятью игровыми линиями. дна линия может принять ставку до десятки долларов, а это означает, что за один спин вы можете истратить целых девяносто баксов. Это, скажу вам, довольно немаленькая сумма даже для опытных и не бедных на деньги игроков. Производитель этого аппарата, как и многих других популярных слотов, компания Microgaming. Это, если вы не знали, гигант мировой индустрии азарта. Так что можете не сомневаться в качестве и выплатах автомата — все на высшем уровне.


Здесь, в видеослоте Ladies Nite, как и следовало ожидать, есть рискованная игра, множители выплат, а также есть символы со специальными возможностями, есть возможность бесплатных вращений. Выигрышной комбинацией считается набор из трех одинаковых символов на одной активной линии. Комбинация обязательно должна начинаться с крайнего левого барабана и, главное — знаки должны быть расположены подряд, без пробелов. Ясное дело, что размер выигрыша напрямую зависит от ставки и от коэффициента играющей комбинации. Риск-игра стандартная: нужно угадать цвет карты — получить удвоение, а за правильно угаданную масть вы получите умножение выигрыша на четыре.


Среди символов игрового автомата Ladies Nite вы обнаружите: коктейль, женскую сумку, духи, брюнеточку, помаду для губ. Конечно же, не могло обойтись и без знаков игральных карт. Ну как без них? Это же главные символы азарта. Кроме обычных символов, которые приносят такие же обычные выигрыши, этот слот приберег для нас и знаки со специальными возможностями. Один из таких символов — это дикий. Он имеет вид зеркального шара — чуть ли не символа многих дискотек. Дикий символ может создавать комбинации, а может и помогать в этом другим значкам, просто заменяя собой недостающие. Если вам повезет собрать такую комбинацию, где участвует дикий, она выплачивается в двойном количестве.


Еще один волшебный знак видеослота Ladies Nite — это скаттер. Он выполнен в виде бармена. Это поистине волшебный знак, ведь он приносит выплаты даже без комбинаций. Стоит ему только появиться на экране, и выигрыш у вас в кармане. А вот три таких знака не только дают выплату, но и запускают бесплатные вращения. При этом всем выигрыши умножаются на три. Но это еще не все — такие спины можно продлить. Короче говоря, выиграть вы можете очень и очень много.


К сожалению, игровой автомат Ladies Nite не имеет в своем арсенале бонусных раундов тематического уклона. Да и прогрессивный джек-пот не разыгрывается. Но это нестрашно по одной простой причине — возможностей для того, чтобы существенно пополнить карманы деньгами, и так предостаточно.


Что касается управления слотом Ladies Nite, то здесь у вас не возникнет никаких трудностей, все просто. Сложность можно сравнить с уровнем сложности управления пультом от телевизора. И если даже так случится, что вы не сможете понять каких-то деталей, смело заходите в меню — там все детально расписано. Удачи!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.