почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 декабря 2014, 18:58
Сладости или смерть — видеослот Halloweenies


У этого видеослота есть абсолютно все, чтобы занять почетное место среди самых популярных и увлекательных игровых автоматов. Во время игры у вас не всегда будут однотипные эмоции. Если вы из пугливых, то местами вам просто не избежать чувства страха. Куча эффектов, яркие и тотчас мрачные краски создадут атмосферу настоящего праздника под названием Хэллоуин. Игровой автомат Halloweenies покажет вашему взору и привидения, и летучих мышей, а двери сами по себе будут закрываться и открываться. Звуковое оформление тоже не пасет задних, скорее наоборот — на фоне игры будут звучать стоны, крики, рев. Казалось бы, главная суть праздника — получение сладостей, но поверьте, вам точно будет не до них. Вряд ли вам захочется скушать конфетку, когда перед вами выскочит какой-нибудь вампир или вурдалак. Убегайте, и поскорее!


Давайте поговорим о структуре видеослота Halloweenies. Ничего примечательного я вам по этой части не расскажу. Здесь пять барабанов и двадцать линий — те характеристики, к которым мы с вами уже привыкли и которые нам уже сильно примелькались. Ну а что странного? Разработчик автомата — компания Microgaming, а у них практически всегда стандартный набор функций для большинства слотов. Единственное, чем они берут пользователя , — это большой процент выплат и классные сюжеты аппаратов.


Halloweenies — это не только обычные обыденные вращения барабанов, это еще и куча разнообразных дополнительных опций: бесплатных вращений, символов со специальными возможностями, мультипликаторов и даже джек-пот, размер которого достигает тридцати тысяч баксов. Такие суммы не то что заставляют полдня ходить с раскрытым ртом, но и уснуть потом вечером не дают.


Знаете, какой максимальный размер ставки на игровом слоте Halloweenies? Сто долларов. Не у каждого игрока поднимется рука поставить такую кругленькую сумму всего на одно вращение. Лично я бы семь раз подумал, перед тем как делать такую большую ставку. Но диапазон ставок немалый, поэтому вам не стоит переживать. Если нет много денег — играйте по низким ставкам, а если желаете играть по-крупному, тогда не жалейте денег — и удача обязательно к вам нагрянет. Среди символов вы увидите: череп, медсестричку Франкенштейна, конфеты, сердечки, мармелад, волка, шоколад и даже ведьм, наряженных медведями. Забудьте о страхе, ведь бояться просто некого. Все картинки прорисованы в комическом стиле. Вы будете скорее смеяться, чем прятаться в страхе под одеяло.


Дикий символ игрового видеослота Halloweenies — это ведьмы. Его задача — заменять собой другие знаки, помогая им в создании выигрышных комбинаций. Он не заменяет только скаттер символ и бонус. Если вам удастся собрать на барабанах три скаттера, неважно, в каких местах они остановятся, то сможете стать участником бонусной игры, где вам нужно будет просто выбирать тыкву и выигрывать свои призы. А если вам посчастливится собрать на экране скаттеры с изображением кроликов, вы тут же переместитесь в игру на бонусные вращения. Только представьте, на этих бесплатных спинах вы сможете заработать кругленькую сумму — тридцать девять тысяч монет. Достаньте калькулятор и переведите их в деньги. Ну как? Удивлены? Сумма просто бешеная.


Управлять игровым автоматом Halloweenies так же легко, как и набирать номер друга на мобильном телефоне: всего несколько кнопок — и вы профессионально управляете игровым процессом. Не думаю, что есть смысл объяснять вам детали управления. Даже трехлетний ребенок, я просто уверен, сам во всем сможет разобраться. Готовы преступить к захватывающей игре? Тогда вперед. Гарантирую, что яркие краски, интересный сюжет и классное музыкальное оформление доставят вам уйму удовольствия.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.