почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 ноября 2014, 17:39
Блог азартной ВикиЛига жевастиков — Munchkins


Об этих фольклорных персонажах уже ходят легенды. Жевастики — герои сказок, анимации, фильмов и даже баек авиатехников. И если жевуны из страны Оз — это милые и добрые создания, то жевастики — голодные, обозленные и жуткие. Он нередко могут напакостить в вашем доме, грызя все, что есть в вашем доме: мебель, столовые приборы и даже зубные щетки с мылом. Если у вас пропали ключи, деньги, бумажник или даже тетрадь с конспектом — виновником в этой пропаже вполне может быть какой-нибудь жевастик. Если провести параллели, то в нашем фольклоре похожим персонажем является домовой. Он тоже нередко может либо скушать что-то вкусненькое из вашей кухонной тумбочки или украсть кошелек с деньгами. Видеослот Munchkins — это автомат, который расскажет нам историю о жевастиках.


Оформление слота Munchkins выполнено в фольклорном стиле. В нем пять барабанов и пятнадцать линий выплат. Эти параметры являются самыми популярными в мире автоматов. Они встречаются довольно таки часто. Кроме обычных вращений, аппарат порадует вас наличием символов со специальными возможностями, бесплатными бонусными вращениями и максимальным джек-потом, размером в семьдесят пять тысяч долларов. Только представьте свою реакцию в момент, когда вам выпадет такой джек-пот. Наверно, вы просто сойдете с ума, а возможно, вас охватит минутный ступор, в котором вы не сможете осознавать себя. В любом случае, эмоции прекратятся и вы увидите, что в вашем кармане находится кругленькая сумма. Осталось только придумать, на что ее потратить.


Все символы, которыми представлен игровой автомат Munchkins, являются пострадавшими от чертовых жевастиков: бумажник, ключи, конспект, печенье. Они не только потерянные их хозяином, но и погрызенные. Мало того, даже стандартные знаки игральных карт тоже настигла та же участь. Каждая из цифр получила укусы жадных и голодных жевунов. Но вот один экземпляр печенюшки остался нетронутым — это скаттер, ну и дикий символ — то место, куда, по всей видимости следует запихнуть жевастика. Единственная возможность бороться со злобными жевастиками — это выиграть в слот Munchkins. Сделать это не так уж и сложно. Главное — соблюдать стратегию, выработанную заранее, не поддаваться на уловки азарта и размеренно пользоваться своими деньгами. Если это получится, то и выигрыши будут не за горами.


Как уже говорилось ранее, джек-пот в видеослоте Munchkins достигает колоссального размера — семидесяти пяти тысяч долларов. Этот факт хоть на чуточку, но опровергает кровожадность жевастиков, ведь, как выяснилось, они не только отбирают у людей их вещи, но и приносят огромные выигрыши. Советуем перед началом игры на деньги поиграть в Munchkins в бесплатном режиме. Это даст вам возможность ознакомиться с ним, понять его структуру и алгоритмы поведения. Такой тренировочный режим особенно поможет в дальнейшей игре новичкам и тем, кто впервые играет именно на данном слоте. Но всегда помните, что настоящая игра — это игра на деньги. Именно здесь вы узнаете, что такое — настоящий азарт, именно она позволит вам ощутить себя настоящим и живым. Это не агитация, чтобы заставить вас тратить деньги во благо казино, это слова тех людей, которые не представляют свою без ее величества игры.


Оформление игрового автомата Munchkins выполнено качественно, в мультяшной и веселой манере. Это позволяет держать настроение на одном, а главное — высоком уровне. Управление довольно простое. Вам хватит всего четырех кнопок, чтобы почти профессионально управлять автоматом. Не верите? Select Lines — выберите количество линий, Select Coins — выберите количество монет, Bet Max — играйте на максимальной ставке, Spin — запускайте барабаны. Удачи вам!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.