почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 ноября 2014, 17:47
Видеослот Scrooge — нет, не Макдак!





Наверняка вы смотрели «Рождественскую историю» с Джимом Керри. Если это так, то тема слота Scrooge будет вам очень близкой. Если вы помните, по сюжету мультфильма к богатому скряге Эбинейзеру Скруджу на кануне Рождества приходит призрак его бизнес-партнера, который умер. В этом явлении он сообщает Скруджу, что вскоре к нему явятся духи — они попытаются изменить героя в лучшую сторону. Ну и, соответственно, все так и случилось. Духи явились одним за другим, Скрудж изменился и все зажили счастливо. К чему это я все рассказываю — наверно такой вопрос у вас появился в голове. А я к тому, что игровой автомат Scrooge — это посвященный «Рождественской истории» автомат. Конечно же, создали эту игру ребята из известной компании с громким именем Microgaming.


А теперь немножко поговорим о технических характеристиках автомата под названием Scrooge. Он имеет в своем арсенале пять барабанов и целых пятьдесят линий выплат. На одну линию вы можете поставить до пяти баксов, а это значит, что максимальная ставка на одно вращение составит не много не мало — двести пятьдесят долларов. Нехило, да? Лично мне редко попадаются на обзор автоматы с таким огромным количеством линий. Если честно, то я даже не понимаю, для чего разработчикам создавать такой слот. Ведь шансов, что игрок сыграет по всем линиям, практически нет. Ну вы представьте, что вы сделали ставку в 250 баксов и проиграли их.


Согласитесь, не очень-то веселый расклад. Но такой огромный диапазон ставок и линий говорит лишь о том, что в Scrooge может играть любой игрок, независимо от его финансового положения в данный момент. Хочешь — играешь по максимуму, а хочешь — просто отсиживаешься на мелких ставках, пока не повезет. А если ты вообще новичок, то вполне логично будет играть на маленькой ставке с минимальным количеством активированных линий. Ах да, чуть не забыл: при желании вы всегда можете сыграть на этом автомате бесплатно, так сказать, в тренировочном режиме. Это вам позволит лучше сориентироваться в игре, понять ее специфику и алгоритмы. Уверяю вас, игра на деньги по своей структуре вообще ничем не отличается от бесплатной — все то же самое. К сожалению, здесь нет риск-игры, но есть куча других возможностей выигрыша, о которых мы поговорим в следующих абзацах.


А сейчас кратко о символах видеослота Scrooge. Среди них вы увидите: главного героя — Скруджа, конечно же, духов, мальчика на костылях, сейф, гроссбух, мешок с золотом, часы, а также вязку ключей. Есть здесь и символы со специальными возможностями: дикий знак и скаттер. Дикий символ — это логотип Скрудж. Он не только формирует комбинации, но и помогает в этом другим символам, просто заменяя их там, где это нужно. Любая выигрышная комбинация, в которой участвует Вайлд-знак, приносит двойной выигрыш. Скаттер — ручка в форме человеческой головы, располагающаяся на воротах. Он приносит выигрыши независимо от того, где именно на барабанах останавливается, а это значит — что ваше золотое дно не за горами. За три знака ваша ставка увеличится в два раза, а вот за пять скаттеров следует ожидать увеличения ставки в двести раз.


У вас есть возможность поучаствовать в бонусной игре, где вас ждут бесплатные вращения барабанов, во время которых вы просто обязаны выиграть кругленькую сумму, ведь коэффициенты здесь немалые. Здесь есть еще одна бонусная игра, но я не стану о ней рассказывать, дабы сохранить интригу. Скажу только, что вам будет очень интересно, а главное — есть возможность подкрепить свой банк солидной суммой. Управлять Scrooge очень просто. За три минуты вы справитесь с инструкцией и с нюансами управления. Удачи!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.