почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
nastey
Записи в дневнике:
создана: 
2021-07-08 00:51
Система цветоподбора Kiwix идеально сбалансировала в себе очень важные преимущества - стабильно высокое качество и доступную цену. Учитывая что при создании компонентов Kiwix соблюдаются все мировые стандарты производства, а все сырье поставляется с известных мировых заводов, перейти на данную систему цветоподбора с других известный европейских брендов не составит большого труда. Нет необходимости переучиваться технологам и колористам https://kiwicolor.ru/materialy-dlya-pokraski/laki

создана: 
2021-06-22 03:16

Вам знакома ситуация, когда вы открываете кран в ванной, а оттуда течёт мутное «нечто» цвета крепкого чая? Увы, плохое качество водопроводной воды совсем не редкость. Коммунальные службы, разумеется, постараются объяснить вам, почему из крана течёт ржавая вода. А зачастую ещё и добавят, что, увы, решить проблему никак нельзя. Нет финансирования, оборудование застаревшее, ну и дальше по списку. Но потребителям от этого не легче. Что делать в такой ситуации? Жалоба на качество воды – первый шаг на пути к тому, чтобы заставить коммунальные службы, как минимум, обратить внимание на проблему. Куда жаловаться на качество воды и как реально улучшить ситуацию – узнаете из нашей статьи https://himanaliz.ua/zhaloba-na-kachestvo-vody/


создана: 
2021-06-21 17:33

Популярные шоу-программы - https://actionastana.kz/



Детская улыбка, громкий смех, радостное настроение - это лучшая награда за наш труд! Заглянув в счастливые глаза ребенка, понимаешь, что все это мы делаем не зря! Ради этого стоит расти и развиваться. Есть и еще одна причина... Мы просто любим свою работу!

создана: 
2021-06-20 12:10

Аудиосказки для учёбы – изобретение не сегодняшнего дня. Взрослое поколение выросло на историях, записанных на грампластинках. Но и сегодня бесплатные аудиосказки для детей не теряют своей актуальности для современных заботливых мам. Мы предлагаем вам обширный выбор замечательных аудио сказок, которые можно свободно слушать онлайн на ночь или скачать бесплатно. В каждой сказке представлено небольшое описание, которое поможет вам или вашему ребенку с выбором.





создана: 
2021-06-15 23:07

Этапы подключения частного дома к центральному водопроводу


  1. Вначале нужно получить разрешение на подключение. Нужно связаться с владельцем водопровода или управляющей компанией.

  2. Узнать, есть ли на пути от водопровода до дома какие-либо коммуникации (и получить разрешение от их владельцев).

  3. Водоканал составляет проект и осуществляет врезку к водопроводу. Самостоятельно это делать запрещено.

  4. После этого можно приступать к копке траншей и монтажу трубопровода, внутренним коммуникациям в доме.

Большую часть времени занимают бюрократические вопросы. Сами технические работы занимают 1-2 дня. Качество, стоимость и срок службы водопровода напрямую зависит от используемых материалов. Подберем оборудование согласно схеме подключения с учетом напора воды и внутренних коммуникаций дома. Мы заключили прямые договора с производителями оборудования, поэтому гарантируем выгодные цены на материалы ( центральное водоснабжение частного дома )


создана: 
2021-06-15 21:17

Лечение зубов в стоматологии «32 Дент» проходит в комфортной атмосфере. Врачи клиники большое внимание уделяют удобству своих пациентов, поэтому все процедуры проводятся под местным обезболиванием. В сложных случаях, когда терапевтические манипуляции требуют большого количества времени, пациента при помощи специальных препаратов «погружают» в сон. Если вы желаете вылечить зубы и при этом без боли, обращайтесь в клинику 32 Дент Левобережный – отзывы от пациентов всегда можно прочитать в интернете.