почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 июня 2020, 08:15
Доставка Почтой



По территории Украины доставка заказа осуществляется скоростным видом почтового отправления – «отправлением первого касса». 



Для этого была разработана новая технология – обработка отправления «1 класс», она производится непосредственно в почтовом отделении, что сокращает скорость доставки, и минует сортировочные узлы связи. Такие оправления упаковываются в специальные пластиковые непрозрачные пакеты, на которые нанесен желтый кант и логотип данной услуги. Эта отличительная черта помогает ускорить сортировку на всем пути прохождения.



Заказ помещается в картонный специальный бокс, что обеспечивает при транспортировке лучшую сохранность, и вкладывается в пакет «1 класс». Дополнительно товар, перед тем как вложить его в бокс, упаковывается в полиэтиленовый пакет, имеющий защелку. Подробный детализированный перечень товара в описи вложения не указывается.



При отправке отправления наложенным платежом в прилагаемом специальном бланке, указывается сумма равная стоимости товара. Также надо учитывать, что Почта Украины с отправителя денежного перевода берет плату (в соответствии тарифного плана), равную четырем процентам от стоимости почтового отправления. Доставка осуществляется бесплатно.



Комплектация и передача заказа для отправки Почте Украины производится в течение двух дней. После сдачи отправления с заказом на почту, на e-mail, указанным вами, отправляется уведомление с подробной информацией об отправке. О сроках доставки почтового отправления можно узнать в любом почтовом отделении связи или на их сайте. Указание правильного индекса получателя также ускоряет путь прохождения почтового отправления.



Оплата за заказ, полная предоплата или наложенный платеж, осуществляется через Приватбанк.



В Украине мало развиты агрегаторы служб доставки, хотя самих курьерских служб достаточно, что не сказать про Россию, сервисов наподобии агрегатора FsDelivery.ru достаточно много, отправка в одно окно через разные ТК это действительно удобно, кстати, почту тоже можно отправлять.



Плюс в том,что агрегатор сдает посылки напрямую на сортировочный центр, получается быстрая доставка по России  https://fsdelivery.ru


18 июня 2020, 14:29     

а с Украины в Россию возят?


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.