почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 мая 2020, 03:47
Игры для мальчиков


Игры для мальчиков igri-onlajn-besplatno.ru
ТОП 10 КООПЕРАТИВНЫХ ИГР НА КАРАНТИН
Сейчас, после введения пропусков, тяжело будет спокойно выйти на улицу, поэтому я решил составить вам ТОП 10 кооперативных игр, где вы можете весело провести время с друзьями, даже в такое, непростое, время.
10) Left 4 Dead 2
Начнем пожалуй с супер-мясного шутана про зомби, так называемого, "Лево четыре умри второй". Вмещает в себя 4 целые тушки, но для этой игрули, вас, все равно, будет казаться мало. Потому-что она направит на вас огромную орду зомби и заставит вас отбиваться от них. К тому же, помимо зомби-бомжей, встречаются как мини-боссы, так и действительно сложные боссы, которые могут надрать вам задницы. Но для облегчения задачи задачи игра предусматривает и различные кооперативные особенности, такие как: передача предметов, лечение союзников и особенности местности, которые помогут вам составить тактику для данной локации. Так что Left 4 Dead представляет из себя довольно захватывающее времяпрепровождение на несколько вечерков.
9)Forza Horizon

За всю историю канала не было ни одной гоночной игры. Время исправляться. Поприветствуем Forza Horizon. Forza Horizon - это гонки, следующие за трендами. С недавнего времени в ней появился, даже BattleRoyale. Вообще она обладает различными режимами, даже такими необычными, как гонка по трассе hotwheels, режим полицейские и преступники и другие. Для гоночек с пацанами самое то. Достойное 9-ое место.
8)GTA ONLINE

Ну как же без него, встречайте, GTA ONLINE. GTA ONLINE - это огромные просторы округа Лос-Сантоса(игровая версия Лос-Анджелеса) и округа Блейн. GTA ONLINE - это действительно интересное и угарное убийство времени с друзьями. Начиная с обычных миссий по доставке, краденных тачек, районных перестрелок и сбором наркоты, заканчивая спасением Америки от атаки хитрого мужика и его, тщеславного, ИИ-бота. Напоминает какой-то Saints Row, не правда-ли? Это не особо важно. Важно то, что вы потратите, как минимум 100 часов своей жизни, на пробу возможностей и режимов в ней. Поэтому, если вы ещё не играли, то поиграв, ваше время в период карантина пролетит быстро и незаметно, да и старичкам будет, что вспомнить, дабы игра обновляется действительно частенько. Так что, удачной игры!
7)Sea of Thieves



Вы когда-нибудь хотели себя почувствовать пиратом? Тогда вы попали по адресу! Sea of Thieves кооперативный симулятор баталии на кораблях. Вы можете распределиться на роли или же в суете боя кое-как отбиваться, пока не влетите в ближайшую скалу. Или же хотите сразиться с огромной каракатицей или мегалодоном? То она идеально для вас подходит. Очень юморительный проект для пиратского времяпрепровождения.
6)A Way Out

Один из немногих проектов, который создан только для кооперативной игры с другом. Довольно интересный сеттинг побега из тюрьмы и разгребания некого преступного дерьма, которое вертится вокруг главных персонажей. К тому же приправленная ноткой экшена и катсцен. Кооператив только для двух человек, но эта особенность придает игре особый шарм и ставит игру, именно на эту позицию рейтинга. The Way Out стабильно занимает свое 6-ое место за индивидуальность в таком роде игр.
5)Minecraft



Да, да это не шутка, это Minecraft. Minecraft ваем известен как песочница с открытым миром, так почему бы не вернутся и не проникнуться той атмосферой квадратов, которую мы так прекрасно знаем. К тому же сейчас действительно в игре появилось множество различных серверов, на абсолютно разную тематику. Или же лаунчеры с модами, представляющие из себя как и сложную иерархию различных механизмов, так и необычных миров и существ, которые для нас создали добрые мододелы. Майнкрафту неважно сколько вас человек, для всех найдётся свое место, этим он и хорош. Так что вспомните себя и свои похождения с друзьями, вернитесь и насладитесь прекрасной красотой квадратов.
4) Farcry 3



4-ое место получает шедевральный третий Farcry со своим клевым кооперативом. Farcry 3 - это шутер от первого лица, действия игры которой проходят в тропических джунглях. Помнится многим, благодаря эксцентричным и харизматичным персонажей из сюжетного режима. Совместный режим тоже имеет право на существование, благодаря своему сюжету, различных целей и системой вознаграждения. Кооперативчик состоит из 12 миссий до 4-х человек. Тропическое времяпрепровождение вместе с безжалостными пиратами.
3)Серия Borderlands



Бронза за серией Borderlands. Да это игруля попадает уже второй раз в наши Топы. Не хочу повторяться, но скажу, что в кооперативе несколько интереснее, поскольку игра воистину безумна, а веселиться с друзьями всегда лучше. Да и огромная кастомизация оружия дает возможность создавать угарные комбинации. Поэтому, если вы хотите повеселиться, то вы попали по адресу.
2) Portal 2



"Не все же время сидеть и деградировать" - явным намеком говорит нам Portal 2, за это и получает свое, заслуженное 2 место. Portal 2 прекрасная головоломка от Valve, дающая вам возможность напрячь свои последние нейроны в мозгу и доказать себе, что все еще достойны. Играете вы за двух роботов, имея в руках только портальные пушки и фантазию. Кооператив заставит вас работать сообща и по таймингам, делая вас единой командой. Таким подходом мало какие игры могут похвастаться, и это действительно классно. Всем рекомендуется к прохождению!
1) Keep Talking and Nobody Explodes



Золото в Топе занимает игра, которая проявит ваши кооперативные способности. В этой кооперативном симуляторе нужно разминировать бомбу, с помощью товарища. Keep Talking and Nobody Explodes - это игра, где есть только две роли: 1-Сапер(человек который видит бомбу и говорит другому игроку, эксперту, что у него есть на бомбе.) 2-Эксперт(человек, который обладает инструкцией, как разминировать бомбу.). Понятное дело, саперу нельзя видеть инструкцию, а эксперту нельзя видеть бомбу, так как в этом и главная суть игры. В итоге, хочется сказать, что это заслуженная золотая медаль в Топе кооперативных игр.
Огромная благодарность, всем тем, кто дошел до этого момента, надеюсь Топ вам понравился, а если есть какие пожелания для канала в целом пишите все в комментариях.
И любите игры, тогда игры полюбят вас)
https://igri-onlajn-besplatno.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.