почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
monowox
Записи в дневнике:
создана: 
2010-05-18 13:29

Сделать заказ, задать вопрос по устройству полусухой стяжки можно здесь +7 926 597 7044
Стяжка - (основание под покрытие)

- слой пола, предназначающийся для выравнивания плоскости нижележащего слоя пола или перекрытия, придания покрытию пола на перекрытия установленного уклона, укрытия разных трубопроводов, распределения нагрузок по нежестким нижележащим слоям пола на перекрытии. Это собственно и есть стяжка пола.

Подготовка основания под полы
Основание пола, как правило, составляют железобетонные плиты, известные своей неровностью, невысокой тепло- и звукоизоляцией, выступающими железными стержнями арматуры. Стелить на подобный пол ламинат, керамическую плитку, паркет или ковролин на практике не возможно. Решением этой трудности является полусухая стяжка полов. Этот вид стяжек располагает рядом отличительных свойств:

• себестоимость материалов для устройства стяжки низка;

• полусухая стяжка не вызывает после себя выполнения добавочных работ – конечного выравнивания полов;

• цементно-песчаный состав стяжки производится прямо на строй площадке и с помощью мощного насоса подается по рукавам к месту производства работ (до 20 этажа и выше). Время проведения укладки стяжки сокращается, обеспечивается экономия на доставке материалов. Нет надобности в добавочной уборке здания;

• раствор подается дозами, в итоге укладка стяжки проистекает равномерно и постоянно;

• незначительное количество воды в растворе исключает вопрос усадки и трещинообразования, и не допускает протечки на нижние этажи;

• шлифование стяжки делается в процессе укладывания, это ощутительно укорачивает срок выполнения работ;

• фиброволокно увеличивает износоустойчивость полусухой стяжки;

• пористая структура стяжки усиливает степень звуко- и теплоизоляции;

• полы выдерживают пешеходную нагрузку спустя 12 часов после укладки стяжки, и на 4-ый день после укладки стяжки имеется возможность приступать к отделочным работам.

Устройство полов, сглаживание полов (полусухая стяжка полов), считается главной деятельностью нашей компании. Узкая специализация компании гарантирует высочайшее качество производимых работ.

При производстве работ по устройству стяжки мы применяем исключительно материалы, которые являются экологически безопасными и отвечают государственным стандартам. Это очень принципиально для помещений, к полам которых предъявляются жесткие требования. В число таких зданий входят учреждения образования, здравоохранения, объекты пищевого назначения и т. д.

По Вашей заявке, сделанной через сайт или по телефону, на объект выезжает специалист для оценки объема и стоимости работ. Существующая система скидок позволит вам значительно сократить затраты на стяжку полов.
http://floor.wox.ru