почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 июля 2012, 04:33
Свадебная церемония в необычном месте


Наскучили помпезные залы и рестораны? Wedding предагает организовать свадебное торжество в незаурядном месте.


Виноградник


Хотите почувствовать легкое опьянение от любви и смаковать каждую минуту вашего самого счастливого дня? Для влюбленных в вино и друг друга лучшего места, чем Тоскана, для свадьбы не найти. Ведь где как не в Италии можно устроить праздник жизни и в полной мере ощутить ее вкус. Свадьбу можно организовать на одной из гостеприимных вилл, окутанных виноградными лозами. На фоне деревенских пейзажей и архитектуры ваш вечер будет пьянящим, как игристое вино. 


Пещера


Любителям приключений и загадочных мест стоит подумать о празднике в одной из красивейших пещер мира. Можно отправиться за яркими впечатлениями в Нерху, что на испанском побережье Коста-дель-Соль, или в Постойнскую пещеру в Словении. Интересно, что в этих местах среди сталактитов проводятся не только бракосочетания, но и концерты классической музыки и балетные постановки. Сердце замрет от сильных чувств и необычайного интерьера, а клятвы любви будут эхом разлетаться по таинственным уголкам подземелья


Яхта


Бракосочетание под парусами объединит в себе и саму церемонию, и свадебное путешествие. Устроив торжество на яхте, вы сможете проложить собственный маршрут и добраться в самые отдаленные и неизведанные уголки планеты. Лучший вариант для такого путешествия — Средиземноморское побережье с его разнообразными пейзажами и мягким климатом. Остановиться в любой понравившейся точке и провести там церемонию, а затем снова отправиться в плавание или произнести заветные слова прямо на яхте — решать вам. Кстати, капитан корабля имеет право официально зарегистроровать ваш брак прямо в открытом море. 


Ферма


Если на лоне природы вы чувствуете себя самым счастливым человеком, то свадьба в эко-стиле для вас. Смело отправляйтесь за город и устройте праздник в окружении цветущих растений и деревьев. Для такого торжества можно придумать специальное меню только из экологически чистых продуктов. Украсьте столы дарами природы, травами, кружевными скатертями — эти мелочи способны создать очень теплую, практически домашнюю атмосферу. Что немаловажно, скучать молодоженам не придется: на открытом пространстве столько возможностей для развлечений! Взять хотя бы конные прогулки.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.