почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 июня 2012, 06:04
Места для официальной выездной регистрации

Если у вас нет желания обмениваться кольцами в душном загсе под звуки марша Мендельсона, Wedding советует перенести эту церемонию в столичный парк или усадьбу.


 
Как бы ни хотелось жениху и невесте произнести клятвы верности вдали от суеты: на берегу моря, под аркой из цветов или в старинном замке, — эти мечты зачастую разбиваются о суровую реальность. По закону в нашей стране официальным считается только брак, зарегистрированный в стенах загса и ознаменованный записью в учетной книге.


Однако выход есть — выездная регистрация, которую проводят некоторые дворцы бракосочетания. Это абсолютно официальная процедура, только проходит она на территории парков, музеев и усадеб Москвы, что, несомненно, делает свадебную церемонию более красочной и оригинальной.(Свадебные платья для беременных)


Среди безусловных плюсов выездной регистрации — большее количество гостей, чем может вместить стандартный зал загса, а также время, которое отводится на одну пару (60 минут против 15 при обычной регистрации). За это время можно успеть не только расписаться и получить на руки свидетельство, но и устроить небольшой фуршет для гостей и свадебную фотосессию в красивых интерьерах или на пленэре.


Из минусов — ограниченное количество «выездных» дней, а также общая строгость мероприятия и регламент поведения гостей. Места, где проводится официальная выездная регистрация, тоже немногочисленны, хотя и заслуживают внимания благодаря своей живописности.(европейские свадебные платья 2012)


Но как быть, если вы мечтаете поклясться в вечной любви под раскидистым дубом на аллее, где когда-то познакомились, или на пирсе у вашего любимого озера? Для этого выбирайте неофициальную выездную регистрацию.


Минус такого мероприятия в том, что все равно придется расписаться в загсе в любой день до торжества. Зато можно избежать очередей и пресловутого марша Мендельсона, подав заявление на «непопулярный» день недели: вторник, среду или четверг.


А вот плюсов множество: никаких рамок и регламентов, возможность реализовать любой сценарий свадебной церемонии, который придет вам в голову, и пригласить неограниченное количество гостей. И самое главное — только для неофициальной регистрации вы можете самостоятельно выбрать человека, который вручит вам заветное свидетельство, объявит вас мужем и женой и сделает это оригинально и с душой.


Московские площадки для официальной выездной регистрации


Перовский загс 
Усадьба «Кусково», Белый зал Итальянского домика. 1-я и 3-я пятница каждого месяца. Предусмотрена живая музыка.


Рязанский загс 
Усадьба «Влахернское-Кузьминки». Только в летние месяцы.


Хамовнический загс 
Музей-квартира А. С. Пушкина на Арбате и Московская Государственная картинная галерея Ильи Глазунова. Круглогодично.


Кутузовский загс 
Центральный музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе. Круглогодично. Регистрация проводится в парке в шатрах на 25-35 человек. Предусмотрен свет и музыка.


Царицынский загс 
Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно», Оперный дом. В летние месяцы регистрация проводится со среды по субботу, в остальное время — по пятницам и субботам. Предусмотрено музыкальное сопровождение.


Дворец бракосочетания № 1 
Олимпийский комплекс «Лужники», VIP-ложа Большой спортивной арены. Круглогодично. На регистрации официант выносит гостям шампанское.


Дворец бракосочетания № 3 
Усадьба «Люблино», дворец Н. А. Дурасова. Круглогодично.


Чертановский загс 
Усадьба «Коломенское». Круглогодично по пятницам и субботам.


Медведковский загс 
Музей-усадьба «Останкино». Круглогодично.


Подавать документы в загс для официальной выездной регистрации нужно за 2 месяца до торжества. Средняя стоимость мероприятия в зависимости от места регистрации и оформления — 20-30 тысяч рублей.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.