почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 мая 2012, 05:44
Нравятся ли тебе кружевные свадебные платья?

Кружевные свадебные платья, дорогие и роскошные, сегодня являются одним из главных трендов свадебной моды. С тех пор как герцогиня, а позже и королева Франции и Неаполя Анна Бретонская – жена двух королей Франции (Карла VIII и Людовика XII, сменивших друг друга на престоле) ввела моду на кружевные свадебные платья 2012, прошло уже более 500 лет. Кружева то выходили из моды, объявляясь буржуазным излишеством, то вновь возводились в культ, становясь изысканной роскошью.



Но сегодня, в век, когда руки швей и портных заменили машины, кружева стали непроходящим трендом свадебной моды. Осознав ценность hand-made, ведущие мировые дизайнеры делают ставку именно на кружева – французские, венецианские, реброде, шитье и т.д. Правда, для моделей pr?t-?-porter нередко используется кружево машинного плетения, которое может быть не менее изысканным, но по цене гораздо более демократичным.



Бесспорно, кружева вносят в свадебный образ элемент романтики и благородную роскошь. Неслучайно именно кружева, расшитые кристаллами Swarovski, стали «фирменным почерком» таких брендов, как Allure Bridals и Sottero & Midgley (бренд Haute Couture от Maggie Sottero). Вот уже более десяти лет американские дизайнеры украшают наряды кружевом, используя его в качестве элементов декора или же основного материала. Ажурная паутинка приковывает взгляды, являясь главным украшением и стильным акцентом свадебного платья.


К слову, не только невесты, но и женихи питают к кружевам пылкие чувства. Ведь никакая другая ткань больше не вызывает столько нежности и страсти, как кружево! И, тем не менее, мода всегда индивидуальна. Среди современных невест немало поклонниц лаконичных стилей (минимализм, «au naturel», модерн), которые сложным кружевам предпочтут богатую тафту, струящийся шармез-атлас или геометричное плиссе
.


Предугадать, какое платье нравится именно тебе, невозможно без визуального сравнения. Однако, сегодня для выбора и наглядного сопоставления понравившихся моделей вовсе не обязательно объезжать десятки салонов…


Определиться с выбором самого важного свадебные платья ампир, узнать о своих собственных стилистических предпочтениях, открыть для себя новые тренды свадебной моды можно здесь! Попробуй сделать один из главных выборов в своей жизни, играючи! Уникальный сервис, разработанный специально для невест, позволит сориентироваться во всём многообразии нарядов и составить собственный рейтинг свадебных платьев. Узнай прямо сейчас, есть ли место кружевам на твоем свадебном  платье?..



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.