почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 мая 2012, 05:23
Модная бижутерия к свадебному платью - как не ошибиться в выборе?

Сейчас в свадебных салонах невесты могут приобрести всевозможные украшения: ожерелья, колье, браслеты, сережки и клипсы. Главное – не растеряться в таком разнообразии и сделать правильный выбор. Здесь важно помнить, что свадебная бижутерия должна подчеркивать очарование невесты, а не затмевать его своим блеском. Помните — все украшения должны идеально гармонировать со свадебным нарядом. 

Какая модная бижутерия к свадебные платья 2012 поможет невесте создать неповторимый образ?

Для начала поговорим о бижутерии в винтажном стиле — именно она сейчас пользуется огромной популярностью у модниц. Винтажная бижутерия – это многоуровневые ожерелья и браслеты, изготовленные из стразов, бисера, горного хрусталя и перьев птиц. Такая бижутерия придаст любой девушке привлекательность и неповторимую изысканность.

Не забывайте и об украшениях ваших бабушек. Несмотря на то, что такая бижутерия имеет недостаточно современный вид, она поможет придать образу оригинальности и привлекательности. А тепло и энергия, которыми пропитаны бабушкины серьги или браслеты, подарят девушке дополнительные эмоциональные силы в такой важный для нее день.

Если же говорить о современных тенденциях, то стоит уделить внимание модной бижутерии к свадебные платья ампир Нежные платья со спадающей вниз юбкой и завышенной талией, красоту которых можно подчеркнуть легкой бижутерией, в последние годы стали весьма популярны среди невест. Девушка в таком образе выглядит изысканно и грациозно. А легкое колье, подчеркивающее декольте платья и прекрасную шею невесты, придает ей образ настоящей греческой богини.

Ампир предполагает использование не только колье, но и сережек, стиль которых гармонирует со стилем невесты. Очень красиво и оригинально будет смотреться гарнитур из колье с бусинами, украшающими всю зону декольте, и браслета, выполненного в таком же дизайне.

Выбирая свадебную бижутерию, не стоит забывать, что украшения должны подходить под общий стиль невесты. Поэтому здесь допустимы любые эксперименты, совместимые с понятием «хороший вкус».


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.