почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 мая 2012, 05:15
Свадебные платья 2012 в пляжном стиле


Нет ничего более романтичного, чем  свадьба на берегу моря или океана – теплое солнце, свежий бриз, шум волн и трогательное воссоединение двух судеб в одну. Пляжная церемония выездного бракосочетания очень красива и эффектна. Но и подвенечный наряд для нее нужен особенный. Свадебные  платья  2012  в пляжном стиле манят своей элегантностью, сексуальностью и легкостью тканей. Вместо утягивающих корсетов – струящиеся шелка и абсолютная свобода для того, чтобы вдохнуть воздух, наполненный любовью и счастьем, на полную грудь. Если закрывая глаза, ты представляешь свою свадьбу именно на побережье, то тогда начинай выбирать соответствующее платье уже сейчас – мы подскажем тебе, как!


Обращай внимание на свадебные платья в греческом стиле – подчеркнутая грудь, глубокое декольте, V-образный вырез и невесомые ниспадающие ткани, например, шелк или шифон. Последние воздушны и прозрачны, поэтому часто юбки платьев из таких тканей многослойны. В этих моделях преобладают простота и лаконичность, но чаще всего такие свадебные платья в пляжном стиле украшены отделкой из жемчуга или страз.


Кстати, они не всегда и не обязательно длинные и дополнены шлейфом. Большой популярностью также пользуются короткие  Свадебное платье и с асимметричной, комбинированной длиной. Если ты всё же отдаешь предпочтение длинному наряду, примерь платье с высоким вырезом на одну ногу.


Последний тренд летнего сезона – платья-халаты. Так как пляжная свадьба подразумевает под собой летнюю пору, то можешь в качестве свадебного платья использовать белоснежный халат с изысканной вышивкой. Подбери к нему гармонирующие аксессуары – и твой безупречный образ невесты в пляжном стиле готов! Рассмотри крупные серьги и браслеты, утонченные цветы и модные повязки на голову, колье и бусы в морской тематике.


Свадебные платья 2012  в  пляжном стиле свободны и воздушны. Им свойственны прямые силуэты и абсолютная естественность. Если такие наряды кажутся тебе слишком простыми, выбери платье с декором. Иллюзия морской пены на подвенечном платье придаст твоему образу нарядности и торжественности.


Песок, ракушки или галька – чем бы ни был устлан берег, откажись от шпилек и каких-либо каблуков. Сделай свой выбор в пользу более удобной обуви (вьетнамки, шлепки, сандалии, балетки) или же её полного отсутствия. Будет очень романтично, если вы с женихом оба будете босиком.







Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.