почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 мая 2012, 09:17
Тенденции - 2012. Свадебные платья с баской


Баска с триумфом вернулась на мировые модные подиумы осенью прошлого года и вдохновила свадебных модельеров. В новом прочтении эта изящная отлетная деталь жакетов становится дополнением юбки или корсажа Свадебное платье. Баска призвана подчеркнуть и акцентировать женственные формы, четче обозначить переход между талией и бедрами. Поэтому она одинаково идет и обладательницам идеальных фигур, и очень худым, и девушкам с пышными бедрами. Правда, в последнем случае стоит отдать предпочтение не пышной баске, а с четко очерченными формами.
В коллекциях свадебные платья 2012  года у каждой свадебной марки нашлось платье с баской. Взглянем на интерпретацию этой идеи разными модельерами.


В 18 веке, когда баска впервые появилась как деталь костюма, ее назначение было ровно такое же. Модницы сразу же очценили новинку — не случайно баска стала популярным элементом народного городского костюма — это ли не лучшее свидетельство признания. По новому взглянуть на баску предложил Кристиан Диор. Провозглашенный им  new look требовал подчеркивать все, что узко, и выделять все, что пышно.


В новом сезоне модельеры предлагают объемные баски, становящиеся скорее деталью юбки, а не жакета. Такой же принцип используется в свадебной моде. Стройным девушкам при этом черезвычайно пойдут платья с зауженным «низом», в которых баска напоминает валик. Обладательницам женственных фигур можно выбрать баску, напоминающую декоративную деталь многоярусной юбки. В моде ассиметричнеы баски, а также баски. выполненные из других материалов нежели само платье. В последнем случае баска может быть как контрастной, так и сочетающеся с основной тканью наряда.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.