почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 мая 2012, 05:20
Самые легендарные свадебные платья

Каждое свадебное платье – это целая история, тем более если речь идет о дизайнерских творениях, принадлежавших самым красивым и легендарным женщинам прошлого и нынешнего столетия.
Эксперты в области моды и стиля составили рейтинг лучших свадебных платьев, которые стали не менее легендарными и запоминающимися, чем их обладательницы.
Во главе рейтинга оказалось свадебное платье актрисы и будущей княгини Монако Грейс Келли для церемонии с князем Ренье III. В подарок невесте это платье создавали 35 художников по костюмам из Голливуда. Платье получилось действительно сказочным: оно состояло из пышной юбки-колокола цвета слоновой кости, множества нижних юбок и лифа из брюссельских кружев. Платье было покрыто настоящим жемчугом. Этот образ дополняли шелковая вуаль и розовые туфельки невесты.
Кружевное платье было надето и на голливудской актрисе Николь Кидман во время свадьбы с актером Томом Крузом. Платье было создано дизайнером Николя Гескье и украшено кружевами и рукавами в стиле ампир. В дополнение к своему образу Николь надела жемчужные серьги, туфли от Кристиана Лубутена и длинную фату.
Легендарным эксперты посчитали и платье бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди, на изготовление которого ушло 50 метров шелковой тафты. Платье было выполнено в классическом стиле (узкий лиф и пышная юбка), а его подол украшали цветы, составленные из гофрированных лент.
Не менее запоминающимся стал и подвенечный наряд принцессы Дианы, вышедшей замуж за принца Чарльза в 1981 году. Пояс ее Свадебные платья был украшен бриллиантами, а тафта вручную расшита тысячами жемчужин и золотых блесток.
В список легендарных платьев попал и экстравагантный туалет фиалкового цвета актрисы и певицы Диты фон Тиз, корсет которого подчеркнул талию невесты объемом в 50 см.
Платье герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, свадьба которой состоялась 29 апреля 2011 года и была названа многими событием десятилетия, в рейтинг не попало, так как эксперты рассматривали только те бракосочетания, которые имели место не один год назад и оставили глубокий след как в свадебной истории, так и в свадебные платья 2012.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.