почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 апреля 2012, 06:21
Свадебные платья: традиции и современность.




Скоро свадьба... И самая сложная задача, которую предстоит решить каждой  невесте - выбор свадебного наряда. Белые свадебные платья и фата  издавна считаются символом красоты, чистоты и непорочности невесты,  однако Ее Величество Мода не обошла стороной и этот, самый главный,  элемент свадебного торжества. Наряду с традиционными свадебными платьями  современные невесты нередко выбирают белые брючные костюмы или  костюмы-тройки, а то и просто элегантные вечерние платья светлых  тонов. 

Учитывая желание невест подчеркнуть собственную  индивидуальность, свадебные салоны сегодня предлагают огромный выбор  самых разных свадебных нарядов: от классических белоснежных платьев до  экстравагантных нарядов последнего "писка" моды. И это понятно: каждая  невеста неповторима, у каждой свой вкус, свой характер и темперамент и,  соответственно, собственное представление о свадебном наряде. Поэтому в  ассортименте современных салонов можно найти 
платья свадебные и  костюмы различных стилей и направлений. 

Посетив 
свадебный  салон и увидев подобное изобилие, невесты нередко затрудняются в  выборе: уж слишком он огромен. Разумеется, специалисты салона всегда  готовы прийти на помощь и дать профессиональные советы, однако и самим  невестам следует иметь представление о том, какой свадебный наряд  наиболее гармонично соответствует тому или иному типу внешности и  характера. 

Стилисты предлагают запомнить одно важное правило:  чем моложе и стройнее невеста, тем более смелый, открытый и  экстравагантный наряд ей подойдет. Таким девушкам можно смело  экспериментировать: например, выбрать вместо традиционного свадебного  платья белый костюм - короткие свадебные платья каталоги ультрамодный жакет. Невестам  постарше рекомендуется классика самых разных направлений: пышные свадебные платья с кринолином или легкие романтические платья с  воздушным шлейфом. Наибольшие трудности с выбором возникают у тех  невест, которые решили вступить в брак в зрелом возрасте. Для них будут  уместны как классические свадебные платья, так и элегантные костюмы  "жакет - юбка" или "жакет - брюки".

Но на каком бы свадебном  наряде Вы не остановили свой выбор - главное, чтобы Вы чувствовали себя  при этом самой обворожительной, желанной и счастливой!



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.