почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 марта 2012, 09:02
Методы похудения для жирную девушку носить Свадебные платья!

 


Каждая невеста хочет носить Свадебные платья?Ну, есть некоторые жиры девушка может сделать, в дополнение к большой свадьбе, Есть другие способы будеткрасивая невеста?какими методами и диетами пользоваться если считаете реально?


 


 


 


"Кремлевка".


Или: ограничить жиры+массаж(курс 10 сеансов каждый день)+любой вид спорта+никакого алкоголя.Все в комплексе сработает 100% ?


Гречка. простая вареная гречка, но! без соли, без сахара, без всего. Гарантировано - 10-12 кг за 10 дней. проверено многими людьми и женщинами и мужчинами. кг возвращаются медленно на год точно хватит. Но? 


 


 


Силы воли обычно хватает на 2-3 дня, потом или сходят с ума или едят что-то еще типа яблочка, морковки и т.п. ну и все коту под хвост? 


 


 


Кифирная диета хороша тем, что в любой момент когда захотелось покушать, можно выпить кефира или нарезать себе салатик из огурчиков, соль приправы все нужно исключить, можно только соевый соус. На этой диете сидят ровно неделю, за неделю уходят все лишнии килограмы, сантиметры, очищается и отдыхает организм. Получается просто разгрузочная неделька. кстати кефир только 1%, и в день нужно выпивать 1,5 литра, обязательно! я добавляла ееще зеленый чай с молоком, мочегонное средство, выводит шлаки из организма, и тоже способствует похудению!Конечно, русалка свадьбы  не очень хороший выбор для вам?лучший выбор A-образный силуэт или v-образным вырезом


 


 


После этого,я считаю,не толька  свадебные платья для полных или свадебные платье для беременных удобный для жирная  девушка! 


 


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.