почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 декабря 2014, 17:07
Как играть в игровой автомат Базар?

Каждый хоть раз прогуливался или делал покупки на базаре. Не смотря на то, что в каждом городе есть супермаркет где можно купить практически все, мы идем на рынки или базары за покупками. А все потому, что там все дешевле и можно поторговаться с продавцом. Производитель игровых автоматов Уникум разработал игровой автомат Базар специально для азартных игроков.


Особенности автомата


Русскоязычный игровой автомат Базар на сайте 777slotsvolcano.com оборудован пятью барабанами с 12 игровыми символами. Благодаря 21 игровым линиям возрастают все шансы на выпадание джек-пота или любой другой выигрышной комбинации. Автомат Базар поддерживает возможность игры с кредитом от 1 до 100 фишек.




Рекомендованная ставка: 21 линий с минимальной ставкой. Так Вы сможете увеличить шанс на выпадание выигрыша, при этом отдавать всего лишь 21 кредит за каждый спин. Если чувствуете, что овладели автоматом можно увеличить ставку до пяти.


Секрет бонусной игры


Бесплатный игровой автомат Базар предлагает бонусную игру на удвоение выигрыша. Чтобы удвоить выигрыш нужно отгадать в каком кошельке спрятаны монеты. Многие игроки заметили, если навести курсор мышки на левый кошелек, а потом резко нажать на правый, можно удвоить свой выигрыш.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.