почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 мая 2021, 20:39
Магазин Гигатерм реализует качественное промышленное оснащение

Фирма Гигатерм есть испытанным партнером по внедрению и реализации процессов для учёта и сбережения энергетических ресурсов. Ниже наводятся практические примеры с уточнениями и коротким описанием оснащения для контроля энергоносителей.
Расходомеры - оборудование для подсчёта расхода энергоресурсов. Встречаются для подсчёта применения: топлива, воды, воздуха. Тепловычислитель - осуществляет расчет количества отдачи тепла в ходе работы (учитываются входные данные давления и температуры теплоносителя). Устанавливаются на системы горячего и холодного водоснабжения, отопления. Водомеры либо cчетчики воды воды предназначены для учёта объема, предоставляемой пользователю воды.



Теплосчетчики - приспособления, определяющие параметры теплоносителя, включая параметры теплоты. Термосопротивление - электронный датчик, что преднозначен для измерения температуры. Его принцип работы базируется на зависимости от температуры сопротивления металлов. Преобразователи давления работают основываясь на преобразовании измеряемого давления в контролируемой среде в показатель - пневматический или электрический сигнал либо в цифровой код.
Контрольно измерительные приборы - оснащение предназначенное для измерения разнообразных характеристик энергоносителей. Показывающие приборы - устройства, которые оснащены экраном с цифровыми показателями с помощью которого подается информация о показателях измеряемой величины.
Арматура запорно-регулирующая - клапана, задвижки, краны и остальные приспособления, с возможностью регулирования и остановки подачи теплоносителя.
Выяснить детальные параметры сих устройств, возможно на веб-сайте компании Гигатерм, где имеется огромный ассортиментный выбор по разумной цене.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.