почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 сентября 2015, 05:02
Целая индустрия живет на запретах и их отслеживании

Причины забракования могут быть самые разные. Например, Синие лазерная указка 30000mw не прошли тренировки при повышенной температуре, т.е. имеют низкую надёжность.Полупроводниковые лазеры действительно имеют самые жёсткие режимы работы по плотностям тока, температуре кристалла и излучаемой мощности. С ними не сравнится ни один из известных типов полупроводниковых приборов.


Марганцовку запретили,ацетон.Скоро выгребные ямы запретят.Надышаться можно.Зреет закон.Целая индустрия живет на запретах и их отслеживании.Антидопинговые комитеты.Да травились бы спортсмены себе на здоровье.Если мозгов нет.Только бы сообщали-выиграл при помощи допинга.Скоро помрет.лазерная указка купить


И понять не могу,как можно было поймать быстро движущийся объект (самолет) указкой на фонарь и тем более удерживать в течении какого то времени.Реально должен был быть какой то прицел и очень удобная позиция.Достать указку из кармана,направить на самолет и снова спрятать в карман так не получиться.Попробуйте поймать в объектив телекамеры на сразу максимальном увеличении с рук летящий самолет и вести его.А насчет просвещения.Оказывается и петрушка кучерявая наркотик.


Кремниевые стабилитроны не могут защитить Зеленый лазер 200mw, т.к. его быстродействие несравненно выше. Это определяется разницей в подвижностях носителей заряда в кремнии и в полупроводнике активной области лазерного кристалла. Всё-таки лучше генератора постоянного тока пока ничего не придумано.


Стоит в параллель 2200 мкФ и КС147. Использую вместе с его резистором, потому подумал - 4,7 В как его три батарейки.А не может ли быть такое, что это у них такая маленькая наработка? Или они в указках в очень страшных режимах?Ставить конденсаторы, особенно электролиты, параллельно лазерная указка купить опасно, т.к. при плохом контакте схемы с ЛД напряжение на них увеличится и при новом подключении ЛД к схеме через него пройдёт импульс тока, превышающий предельное значение. В итоге получим катастрофическую деградацию зеркал лазерного кристалла.


По поводу маленькой наработки. Есть подозрения, что в лазерные указки китайцы ставят Зеленая лазерная указка 300mw, которые были забракованы серьёзными изготовителями и были проданы китайцам по дешёвке, как хлам.


Разумеется не надо было просвещать.Это должна была быть закрытая информация для служебного пользования.Искать надо было злоумышленников,наказывать,запретить продажу,раз такое выяснилось,но зачем было так рекламировать,другого слова не подберу.



http://lasersru.mywapblog.com/the-totality-of-these-forms-of-destructi.xhtml


http://lasersru0529.mypage.ru/sovokupnost_takih_razrusheniy_obrazuet_punktirnie_cepochki_.html



http://blogs.rufox.ru/~lasersru/13202.htm


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.