почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 ноября 2015, 06:08
Here's an example: overclock ship the speed of light


А вот в наши дни лазерная указка 10000mw купить бывает полезен — лекции, презентации, выступления… Типичная картина, которую я часто наблюдаю в университете — лектор распинается перед доской, постоянно бегая к клавиатуре, чтобы переключить слайд. И ему неудобно, и слушатели сбиваются.


То есть, мощные лазерные указки купить — штука полезная во многих ситуациях. Я с собой тоже таскаю несколько — делюсь с лекторами, да народ удивляю.


Короче была одна,зеленая,загрязнилась линза пылью , кетайская,протер спиртом 96 градусов,теперь светит только расфокусиравнно... короче линзе пластмассовой пепец от спертяги.... :cry: :( вот думаю от чего туда вставить линзу,от сидюка или от кетайской лазерная указка 200mw купить... только ,вот как это сделать???


А вот в Дарк Хереси прямо написано что лазган стреляет зеленый лазер 1000 мвт цена, работает как импульсный лазер, а звук при выстреле образуется из-за очень быстрой разрядки конденсатора.



Вот например:разгоняем корабль до скорости света(что-то вроде 300000 км/с.) Из носовых батарей он даст залп из лазерной пушки, вопрос импульс лазера покинет ствол? В смысле скорость лазера приплюсуются за скорость корабля? Тобишь блин конечная эта скорость света и ли скорость как таковая безконечна?


Это называется - лазерный прибор ВЫВЕРКИ оптических приборов оружия. Удобная вещь для грубого приведения к нормальному бою  (до 50м работает хорошо), особенно если есть правильные таблицы выверки. Аналог ТХП. 


Самые дешевые указки делаются из лазерных диодов, не прошедших технический контроль по каким-либо параметрам (слишком малая мощность, плохая диаграмма направленности, "косо" приклеенный кристалл и т. д.).


https://tangyezhou0529.kroogi.com/ru/content/3198069-Because-the-thing-is-not-only-fun.html


http://lasersru.eklablog.com/to-work-with-the-program-you-need-a-computer-a119147118



http://lasersru.woya.ru/news/36350/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.