почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 сентября 2012, 19:05
Люди Хэ [05-06] (2012) SATRip

Люди Хэ [05-06] (2012) SATRip



Информация о фильме
Название: Люди Хэ
Год выхода: 2012
Жанр: Развлекательное шоу
Ведущий: Александр Ревва

О фильме:
«Люди Хэ» — это пародийное шоу о необычных способностях, казалось бы, обычных людей. Проект преследует две цели: во-первых, заставить поверить в паранормальные явления тех, кто относится к ним скептически; во-вторых, заставить улыбнуться тех, кто в существовании паранормального убежден.
Вокруг нас много людей, обладающих настоящими экстрасенсорными способностями. Старушка-ворожея, девочка с плюшевым медведем, полицейский-телепат, сладкий мальчик со сверхчувствительным сердцем, кавказский маг, девушка с волшебной грудью… «Люди Хэ» обладают такими сверхъестественными способностями, как, например, включение принтера без электричества, излечение женской грудью от облысения и, конечно, банальная левитация. Они не признают авторитетов и не преклоняются перед знаменитостями: снять порчу с Мерседеса Игоря Верника, найти таинственного преследователя Леры Кудрявцевой, остановить необъяснимое появление чужих вещей в доме Юлии Ковальчук, а в квартире Олега Газманова обнаружить серебряные батареи — для них так же легко, как почистить зубы. Наша великолепная шестерка помогает как звездам, так и обычным людям.
«Люди Хэ» — это не просто шоу. Это соревнование за звание лучшего из лучших! Недремлющее око строгого судьи — ведущего шоу, мага и медиума в первом поколении Властелина Кольцова — неотрывно следит за великолепной шестеркой экстрасенсов. Денно и нощно он подкидывает экстрасенсам всё новые и новые испытания…

Помни: проект «Люди Хэ» не содержит ни капли лжи, только смешную неправду!
P. S. Если ты по какой-либо причине не будешь смотреть шоу «Люди Хэ», наши экстрасенсы нашлют на тебя порчу в виде повышения тарифов на коммунальные платежи!


Страна: Россия
Продолжительность: 2х ~00:24:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XVID
Качество: SATRip
Видео: XVID 720x400 25.00fps 1530Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps


 


http://files.rufox.ru/?k=e50458cc90df


http://files.rufox.ru/?k=a5959d68f5a6





Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.