почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 января 2020, 12:12
Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года


Первая половина этой недели принесёт стремление к большей свободе и независимости. Появится желание выделиться из толпы, доказать свою оригинальность и неповторимость, причём прежде всего себе. Это подходящее время для того, чтобы максимально использовать свои творческие способности, смекалку. Можно попробовать себя и в новых областях: не исключено, что вам удастся раскрыть в себе новые таланты. Для глобальных начинаний это время не слишком благоприятно. Вторая половина недели принесёт больше стремления к общению. Не исключены новые знакомства приятельского или делового характера, которые произойдут по инициативе второй стороны. Вы также можете использовать это время для того, чтобы обзавестись нужными связями, расширить круг общения, наладить отношения с интересными вам людьми.
Читать дальше: https://astro-ru.ru/publ/goroskopy/goroskopy_na_nedelju/goroskop_na_nedelju_s_27_janvarja_po_2_fevralja_2020_goda/8-1-0-12447


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.